Миротворец: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Миротворец» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | |||
|<center>Управляющий</center><center>нр: 888<br /></center> | |||
|<center>Место:Железнодорожная стройка</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | |||
|<center>Оползень</center><center>нр: 889<br /></center> | |||
|<center>Место:Железнодорожная стройка</center> | |||
|<center>12х [[Файл:Build_palisade.png|60px|Строительство частокола]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта 400$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | |||
|<center>Вырубка леса</center><center>нр: 890<br /></center> | |||
|<center>Место:Железнодорожная стройка</center> | |||
|<center>12х [[Файл:Clearing.png|60px|Вырубка леса]]</center><center>10х [[Файл:Wood.png|60px|Лесоповал]]</center> | |||
|<center>750 очков опыта 500$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Железнодорожная_стройка.png |60px]] | |||
|<center>Вырубка леса</center><center>нр: 890<br /></center> | |||
|<center>Место:Железнодорожная стройка</center> |
Версия от 21:12, 25 февраля 2013
Миротворец
датель |
||||