Убийство: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Улики</center><center>нр: 488<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Testament.png|60px|Завещание]]</center><center>[[Файл:Docreport.png|60px|Врачебное свидетельство]]</center><center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center><center>[[Файл:Darkplans.png|60px|Коварные планы]]</center><center>[[Файл:Brandingiron.png|60px|Гнутое тавро]]</center><center>[[Файл:Engagementring.png|60px|Кольцо]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|} | |||
Вариант:1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Убийца - мистер Катрайт</center><center>нр: 493<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Darkplans.png|60px|Коварные планы]]</center><center>[[Файл:Brandingiron.png|60px|Гнутое тавро]]</center><center>[[Файл:Docreport.png|60px|Врачебное свидетельство]]</center><center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center><center>[[Файл:Engagementring.png|60px|Кольцо]]</center><center>[[Файл:Testament.png|60px|Завещание]]</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center><center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center> | |||
|} | |||
Вариант:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|- | |||
|[[Файл:dancer.png|60px|Тансовщица]] | |||
|<center>Убийца - тансовщица</center><center>нр: 490<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Darkplans.png|60px|Коварные планы]]</center><center>[[Файл:Brandingiron.png|60px|Гнутое тавро]]</center><center>[[Файл:Docreport.png|60px|Врачебное свидетельство]]</center><center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center><center>[[Файл:Engagementring.png|60px|Кольцо]]</center><center>[[Файл:Testament.png|60px|Завещание]]</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center><center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|} | |||
Вариант:3 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:gunslinger.png|60px|Стрелок]] | |||
|<center>Убийца - молодой человек</center><center>нр: 491<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Darkplans.png|60px|Коварные планы]]</center><center>[[Файл:Brandingiron.png|60px|Гнутое тавро]]</center><center>[[Файл:Docreport.png|60px|Врачебное свидетельство]]</center><center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center><center>[[Файл:Engagementring.png|60px|Кольцо]]</center><center>[[Файл:Testament.png|60px|Завещание]]</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center><center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|} | |||
Вариант:4 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:housewife.png|60px|Горничная]] | |||
|<center>Убийца - горничная Джулия</center><center>нр: 492<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Darkplans.png|60px|Коварные планы]]</center><center>[[Файл:Brandingiron.png|60px|Гнутое тавро]]</center><center>[[Файл:Docreport.png|60px|Врачебное свидетельство]]</center><center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center><center>[[Файл:Engagementring.png|60px|Кольцо]]</center><center>[[Файл:Testament.png|60px|Завещание]]</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center><center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|} | |||
Вариант:5 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Mexican.png|60px|Мексиканец]] | |||
|<center>Убийца - мексиканец Энрико</center><center>нр: 489<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Darkplans.png|60px|Коварные планы]]</center><center>[[Файл:Brandingiron.png|60px|Гнутое тавро]]</center><center>[[Файл:Docreport.png|60px|Врачебное свидетельство]]</center><center>[[Файл:Birthcertificate.png|60px|Свидетельство о рождении]]</center><center>[[Файл:Engagementring.png|60px|Кольцо]]</center><center>[[Файл:Testament.png|60px|Завещание]]</center><center>[[Файл:Photo.png|60px|Старая фотография]]</center><center>[[Файл:Bloodycloth.png|60px|Окровавленный лоскут]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:breeder.png|60px|Лошадинный заводчик]] | |||
|<center>Взять живым или мёртвым</center><center>нр: 494<br /></center> | |||
|<center>Место: Убийца</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>60 очков опыта</center> |
Версия от 21:53, 26 февраля 2013
Убийство
датель |
||||
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Вариант:3
датель |
||||
Вариант:4
датель |
||||
Вариант:5
датель |
||||
датель |
||||