Мексиканское золото: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Мексиканское золото» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:pablo_salvador_e1.png|60px|Пабло Сальвадор]] | |||
|<center>Пабло</center><center>нр: 838<br /></center> | |||
|<center>Место: Пабло Сальвадор</center> | |||
|<center>Место: Пабло Сальвадор</center><center>Победить: Ковбой</center><center>Нет оружия</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- |