Мексиканское золото: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 69: | Строка 69: | ||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center><center>5х [[Файл:Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center> | |<center>Место: Эмилио Варгас</center><center>5х [[Файл:Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center> | |<center>900 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:mountain_ruins.png|60px|Руины в горах]] | |||
|<center>За кладом</center><center>нр: 847<br /></center> | |||
|<center>Место: Руины в горах</center> | |||
|<center>Место: Руины в горах</center><center>3х [[Файл:Treasure_hunting.png|60px|Поиск клада]]</center> | |||
|<center>750 очков опыта</center> | |||
|} | |||
Вариант:1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:old_man_hackett_e1.png|60px|Старик Хэккет]] | |||
|<center>Решение</center><center>нр: 848<br /></center> | |||
|<center>Не завершать:Решение</center><center>нр: 849<br /></center> | |||
<center>Место: Старик Хэккет</center> | |||
|<center>Место: Старик Хэккет</center><center>Потеря сознания: Эмилио Варгас</center> | |||
|<center>1500 очков опыта 8635$</center><center>[[Файл:Саблю_Эмилио_Варгаса.png|60px|+2 увёртливость +5 тактика Урон:54-74 (средний урон: 64)]]</center> | |||
|} | |||
Вариант:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:emilio_vargas_e1.png|60px|Эмилио Варгас]] | |||
|<center>Решение</center><center>нр: 849<br /></center> | |||
|<center>Не завершать:Решение</center><center>нр: 848<br /></center> | |||
<center>Место: Старик Хэккет</center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center><center>Потеря сознания: Старик Хэккет</center> | |||
|<center>1500 очков опыта 8635$</center><center>[[Файл:Обрез_Хэккета.png|60px|+5 стойкость +2 стрельба Урон:54-74 (средний урон: 64)]]</center> | |||
|} |
Версия от 12:46, 3 марта 2013
Мексиканское золото
датель |
||||
Вариант:1
Вариант:2