Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
(→Шапки) |
(→Шапки) |
||
Строка 139: | Строка 139: | ||
===Шапки=== | ===Шапки=== | ||
</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Cap_grey.png|80px|Серая шапка]] | |||
|<center>Серая шапка</center> | |||
| +6 Плавание | |||
|<center>8</center> | |||
|<center>90$</center> | |||
|<center>180$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Cap_blue.png|80px|Синяя шапка]] | |||
|<center>Синяя шапка</center> | |||
| +6 Плавание<br />+5 Установка ловушек | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>195$</center> | |||
|<center>390$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Cap_green.png|80px|Зелёная шапка]] | |||
|<center>Зелёная шапка</center> | |||
| +1 Ловкость<br /> +7 Плавание | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>200$</center> | |||
|<center>400$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Cap_red.png|80px|Красная шапка]] | |||
|<center>Красная шапка</center> | |||
| +6 Плавание<br />+5 Строительство | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>195$</center> | |||
|<center>390$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Cap_yellow.png|80px|Жёлтая шапка]] | |||
|<center>Жёлтая шапка</center> | |||
| +6 Плавание<br />+5 Блеф | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>195$</center> | |||
|<center>390$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Cap_black.png|80px|Чёрная шапка]] | |||
|<center>Чёрная шапка</center> | |||
| +7 Плавание<br />+4 Проворство<br />+4 Тактика | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>240$</center> | |||
|<center>480$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Cap_brown.png|80px|Коричневая шапка]] | |||
|<center>Коричневая шапка</center> | |||
| +4 Стойкость<br /> +9 Плавание | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>240$</center> | |||
|<center>480$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Знатная_шапка.png|80px|Знатная шапка]] | |||
|<center>Знатная шапка</center> | |||
| +5 Стойкость<br />+10 Плавание<br />+5 Стрельба<br />+5 Обращение с животными | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>700$</center> | |||
|<center>1400$</center> | |||
|- | |||
|[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:Шапка_Джона_Колтера.png|80px|Шапка Джона Колтера]] | |||
|<center>Шапка Джона Колтера</center> | |||
| +10 Верховая езда<br />+12 Реакция<br />+9 Ремонт | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>960$</center> | |||
|<center>1920$</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" |<center> | |||
===Панамы=== | ===Панамы=== |