Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 528: | Строка 528: | ||
|- | |- | ||
|colspan="6" | | |colspan="6" | | ||
<center> | <center> | ||
===Шляпы пастора=== | |||
</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Серая шляпа пастора]]</div></center> | |||
|<center>Серая шляпа пастора</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Жёлтая шляпа пастора]]</div></center> | |||
|<center>Жёлтая шляпа пастора</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Синяя шляпа пастора]]</div></center> | |||
|<center>Синяя шляпа пастора</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Зелёная шляпа пастора]]</div></center> | |||
|<center>Зелёная шляпа пастора</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Коричневая шляпа пастора]]</div></center> | |||
|<center>Коричневая шляпа пастора</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Чёрная шляпа пастора]]</div></center> | |||
|<center>Чёрная шляпа пастора</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Знатная шляпа пастора]]</div></center> | |||
|<center>Знатная шляпа пастора</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|<center>[[файл:Foot_head_animal.png|null]]<div style="height:0;position:relative;bottom:85px;">[[Файл:|80px|Шляпа пастора Александра Кира]]</div></center> | |||
|<center>Шляпа пастора Александра Кира</center> | |||
| +<br>+ | |||
|<center></center> | |||
|<center>$</center> | |||
|<center>$</center> | |||
|- | |||
|colspan="6" | | |||
<center> | |||
===Цилиндры=== | ===Цилиндры=== | ||
</center> | </center> | ||
Строка 728: | Строка 790: | ||
<center> | <center> |