Головные уборы: различия между версиями
Перейти к навигации
Строка 1413: | Строка 1413: | ||
|<center>50$</center> | |<center>50$</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Шляпа папы Карло.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />папы Карло</center> | |||
| +5 Ослепление<br />+10 Погружение | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>магазин Ю.П.,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Yang_hat.png|center]] | |||
|<center>Шляпа Янга</center> | |||
| +1 Шарм<br />+2 Проворства<br />+2 Блеф | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Geronimo_headband.png|center]] | |||
|<center>Бандана Джеронимо</center> | |||
| +10 Здоровье<br />+10 Руководство<br />+10 Тактика | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Заячьи уши.png|center]] | |||
|<center>Заячьи уши</center> | |||
| +1 Ловкость<br />+2 Обращение с животными | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>магазин Ю.П.,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа снеговика.png|center]] | |||
|<center>Шляпа снеговика</center> | |||
| +2 Сила<br />+2 Ловкость<br />+2 Сноровка<br />+2 Шарм | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Нимб_Амура.png|60px|left|]] | |||
|<center>Нимб Амура</center> | |||
| +10 Блеф | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>магазин Ю.П.,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Юбилейная_шляпа.png|center]] | |||
|<center>Юбилейная шляпа</center> | |||
| +5 Маскировка | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_для_прерии.png|center]] | |||
|<center>Шляпа для прерии</center> | |||
| +1 Шарм<br /> +10 Реакция<br /> +10 Ремонт | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>Магазин Ю.П.</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ярмарочная_шляпа.png|center]] | |||
|<center>Ярмарочная шляпа</center> | |||
| +5 Строительство<br />+5 Торговля<br /> | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шапка Руперта Уокера.png|center]] | |||
|<center>Шапка<br />Руперта Уокера</center> | |||
| +2 Сила<br />+1 Сноровка<br />+4 Ремонт | |||
|<center>30</center> | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Баварская_шляпа.png|center]] | |||
|<center>Баварская шляпа</center> | |||
| +1 Сноровка<br />+1 Шарм<br />+10 Стойкость<br />+5 Выносливость<br />+5 Маскировка | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>Октоберфест<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Стетсон_со_дня_независимости.png|center]] | |||
|<center>Стетсон<br />со Дня независимости</center> | |||
| +1 Сила<br />+1 Ловкость<br />+5 Стойкость<br />+5 Выносливость<br />+10 Верховая езда | |||
|<center>40</center> | |||
|<center>лотерея со Дня независимости,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ворон Чингачгука.png|center]] | |||
|<center>Ворон<br />Чингачгука</center> | |||
| +10 Реакция<br />+9 Меткость<br />+10 Стойкость<br />+9 Увёртливость | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>новогодняя лотерея,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа Натаниэля Бампо.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />Натаниэля Бампо</center> | |||
| +10 Здоровье<br />+9 Маскировка<br />+10 Руководство<br />+9 Выносливость | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>новогодняя лотерея,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа Аллана Квотермейна.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />Аллана Квотермейна</center> | |||
| +10 Торговля<br />+9 Установка ловушек<br />+10 Маскировка<br />+9 Блеф | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>новогодняя лотерея,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Дока.png|center]] | |||
|<center>Шляпа Дока</center> | |||
| +10 Стрельба<br />+8 Меткость<br />+8 Тактика<br />+5 Увёртливость | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>пасхальная лотерея,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Фримена.png|center]] | |||
|<center>Шляпа Фримена</center> | |||
| +10 Удар<br />+8 Реакция<br />+8 Блеф<br />+5 Стойкость | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>пасхальная лотерея,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Катрайта.png|center]] | |||
|<center>Шляпа Катрайта</center> | |||
| +10 Маскировка<br />+10 Торговля<br />+9 Строительство<br />+9 Блеф | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>пасхальная лотерея,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Эльфего_Бака.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />Эльфего Бака</center> | |||
| +5 Удар<br />+9 Маскировка<br />+10 Плаванье<br />+7 Стрельба | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>лотерея со Дня независимости,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Иеремии_Джонсона.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />Иеремии Джонсона</center> | |||
| +5 Выносливость<br />+8 Маскировка<br />+8 Увёртливость<br />+10 Руководство | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>лотерея со Дня независимости,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Котелок_Уилла_Манни.png|center]] | |||
|<center>Котелок<br />Уилла Манни</center> | |||
| +5 Выносливость<br />+8 Маскировка<br />+8 Меткость<br />+10 Руководство | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>лотерея со Дня независимости,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Фрэнка_Итона.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />Фрэнка Итона</center> | |||
| +8 Увертливость<br />+5 Тактика<br />+10 Меткость<br />+8 Блеф | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>Октоберфест<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Джорджа_Макджанкина.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />Джорджа Макджанкина</center> | |||
| +5 Выносливость<br />+8 Очков здоровья<br />+10 Увёртливость<br />+8 Маскировка | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>Октоберфест<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа_Кинга_Фишера.png|center]] | |||
|<center>Шляпа<br />Кинга Фишера</center> | |||
| +5 Строительство<br />+10 Стрельба<br />+9 Ремонт<br />+7 Руководство | |||
|<center>50</center> | |||
|<center>Октоберфест<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Бутафорское_оперение.png|center]] | |||
|<center>Бутафорское оперение</center> | |||
| +3 Шарм<br />+2 Сноровка<br />+15 Тактика<br />+15 Блеф<br />+13 Увёртливость | |||
|<center>65</center> | |||
|<center>квест,<br />администрация</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа маршала.png|center]] | |||
|<center>Шляпа маршала</center> | |||
| +10 Торговля<br />+9 Установка ловушек<br />+8 Стойкость<br />+10 Блеф | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>100.000 очков дружбы</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа шерифа.png|center]] | |||
|<center>Шляпа шерифа</center> | |||
| +10 Увёртливость<br />+9 Стрельба<br />+9 Меткость<br />+8 Здоровье | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>100.000 очков дружбы</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шляпа охранника.png|center]] | |||
|<center>Шляпа охранника</center> | |||
| +8 Увёртливость<br />+9 Выносливость<br />+9 Маскировка<br />+10 Здоровье | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>100.000 очков дружбы</center> | |||
|colspan="6" | | |colspan="6" | | ||
|} | |} |