Дежавю: Город-призрак: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Дежавю: Город-призрак» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Alimba (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=='''Дежавю: Город-призрак'''== | =='''Дежавю: Город-призрак'''== | ||
Серия квестов Дежавю: Город-призрак становится доступной только после завершения квеста [[Вперёд, к новым приключениям|«Вперёд, к новым приключениям (Побоище)»]] | Серия квестов Дежавю: Город-призрак становится доступной только после завершения квеста [[Вперёд, к новым приключениям|«Вперёд, к новым приключениям (Побоище)»]]. После принятия задания Дежавю нужно подождать 24 часа, чтобы опять принять новое задание. | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Работо-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|<center>'''Награда'''</center> | |||
|width=55 |<center>'''Уровень'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Новая земля</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Разметка приисков 2/1 час</center> | |||
|<center>$25</center> | |||
<center>25 очков опыта</center> | |||
|<center>10</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Новый товар для магазинов</center> | |||
|<center>[[Файл:Fabric.png|60px]]<br />'''2/2'''</center> | |||
|<center>$50</center> | |||
<center>50 очков опыта</center> | |||
|<center>10</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Сложная задача</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Изготовление гробов 2/1 час</center> | |||
|<center>$50</center> | |||
<center>50 очков опыта</center> | |||
|<center>20</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Путешествие домой</center> | |||
|<center>[[Файл:ticket.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$75</center> | |||
<center>75 очков опыта</center> | |||
|<center>20</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Новая мельница</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Строительство ветряной мельницы 2/1 час</center> | |||
|<center>$50</center> | |||
<center>50 очков опыта</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Запасы алкоголя</center> | |||
|<center>[[Файл:Tequila.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$100</center> | |||
<center>100 очков опыта</center> | |||
|<center>30</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Нужны винтовки</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Охрана тюрьмы 2/1 час</center> | |||
|<center>$75</center> | |||
<center>75 очков опыта</center> | |||
|<center>40</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Городской архив</center> | |||
|<center>[[Файл:documents.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$125</center> | |||
<center>125 очков опыта</center> | |||
|<center>40</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Чёрное золото</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Добыча нефти 2/1 час</center> | |||
|<center>$75</center> | |||
<center>75 очков опыта</center> | |||
|<center>50</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Стенной декор</center> | |||
|<center>[[Файл:Grizzly.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$150</center> | |||
<center>150 очков опыта</center> | |||
|<center>50</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Пьяный у штурвала</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Речные перевозки 2/1 час</center> | |||
|<center>$100</center> | |||
<center>100 очков опыта</center> | |||
|<center>60</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Целитель в беде</center> | |||
|<center>[[Файл:Potion.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$175</center> | |||
<center>175 очков опыта</center> | |||
|<center>60</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Мародёр</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Преследование бандитов 2/1 час</center> | |||
|<center>$100</center> | |||
<center>100 очков опыта</center> | |||
|<center>70</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Новая звезда</center> | |||
|<center>[[Файл:Sheriffstar.png|60px]]<br />'''2/2'''</center> | |||
|<center>$200</center> | |||
<center>200 очков опыта</center> | |||
|<center>70</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Брать и давать</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Налёт 2/1 час</center> | |||
|<center>$125</center> | |||
<center>125 очков опыта</center> | |||
|<center>80</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Новая игра, новая удача</center> | |||
|<center>[[Файл:Pokergame.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$225</center> | |||
<center>225 очков опыта</center> | |||
|<center>80</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Городские новости</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Коммивояжёрство 2/1 час</center> | |||
|<center>$150</center> | |||
<center>125 очков опыта</center> | |||
|<center>90</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Тёмная лошадка</center> | |||
|<center>[[Файл:rodeo_trophy.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$250</center> | |||
<center>225 очков опыта</center> | |||
|<center>90</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Охранник</center> | |||
|<center>'''Работа:''' Служба шерифом округа 2/1 час</center> | |||
|<center>$125</center> | |||
<center>150 очков опыта</center> | |||
|<center>100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:ghosttown.png|60px]] | |||
|<center>Открытие казино</center> | |||
|<center>[[Файл:metall_chip.png|60px]]<br />'''1/1'''</center> | |||
|<center>$250</center> | |||
<center>250 очков опыта</center> | |||
|<center>100</center> | |||
|} |
Версия от 16:35, 30 марта 2012
Дежавю: Город-призрак
Серия квестов Дежавю: Город-призрак становится доступной только после завершения квеста «Вперёд, к новым приключениям (Побоище)». После принятия задания Дежавю нужно подождать 24 часа, чтобы опять принять новое задание.
датель |
||||
2/2 |
||||
1/1 |
||||
1/1 |
||||
1/1 |
||||
1/1 |
||||
1/1 |
||||
2/2 |
||||
1/1 |
||||
1/1 |
||||
1/1 |