Джон переезжает: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Джон переезжает» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|<center>300 очков опыта</center><center>[[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center> | |<center>300 очков опыта</center><center>[[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center> | ||
[[Файл:Meal.png|60px|Горячая закуска]]</center> | [[Файл:Meal.png|60px|Горячая закуска]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Прогресс</center><center>нр: 214<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1х[[Файл:toolbox.png|60px|Ящик с инструментами]]</center> | |||
|<center>Выбор:1</center><center>[[Файл:Machete.png|60px|+3 стойкость Урон: 10-70 (средний урон:40)]]</center><center>Выбор:2</center><center>[[Файл:Pepperbox.png|60px|+2 увёртливость Урон: 23-57 (средний урон: 40)]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Улика</center><center>нр: 215<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Победить: Медвежатник</center> | |||
|<center>[[Файл:Paper2.png|60px|Второй обрывок]]</center> | |||
|} |
Версия от 12:55, 26 февраля 2013
Джон переезжает
датель |
||||