Дух Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|<center>Мороз</center><center>нр: 2340<br /></center> | |<center>Мороз</center><center>нр: 2340<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить [[Введение, часть 3]] «Уважение»</center><center>нр:544<br /></center> | |<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить [[Введение, часть 3]] «Уважение»</center><center>нр:544<br /></center> | ||
<center>Дата: 18.12 | <center>Дата: 18.12 — 06.01</center> | ||
|<center>Открыть окно: «Церковь»</center> | |<center>Открыть окно: «Церковь»</center> | ||
|<center>[[Файл:Фотография из салуна.png|60px|Фотография из салуна]]</center><center>50 Очков опыта</center> | |<center>[[Файл:Фотография из салуна.png|60px|Фотография из салуна]]</center><center>50 Очков опыта</center> | ||
Строка 104: | Строка 104: | ||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Джона I<br /> нр: 2347<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2351<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона II» нр:2352<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона III» нр:2353<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона IV» нр:2354<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"| | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Джона II<br /> нр: 2352<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона I» нр:2351<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона III» нр:2353<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона IV» нр:2354<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"| | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Джона III<br /> нр: 2353<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона I» нр:2351<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона II» нр:2352<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона IV» нр:2354<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"| | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: #99FF99;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | |style="background-color: #99FF99;"|[[Файл:sheriff.png|60px|Шериф Джон Фитцберн]] | ||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>Подарок для Джона | |style="background-color: #99FF99;"|<center>Подарок для Джона IV<br /> нр: 2354<br /></center> | ||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |style="background-color: #99FF99;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | ||
<center>Не завершать: «Подарок для Джона | <center>Не завершать: «Подарок для Джона I» нр:2351<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона II» нр:2352<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Джона III» нр:2353<br /></center> | ||
|style="background-color: #99FF99;"| | |style="background-color: #99FF99;"| | ||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>40 Очков опыта</center> | |style="background-color: #99FF99;"|<center>40 Очков опыта</center> | ||
|} | |||
{|style="color: black; background-color: #ffffcc;" width="603px" | |||
| style="text-align:center; width: 100%; background-color: #BD7808;"| [[File:Info_point.png|left]] Можно выбрать только один из вариантов, только один правильный: | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл: | |style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:Indeez.png|60px|Вупи]] | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для | |style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Вупи I<br /> нр: 2355<br /></center> | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | ||
<center>Не завершать: «Подарок для | <center>Не завершать: «Подарок для Вупи II» нр:2356<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи III» нр:2357<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи IV» нр:2358<br /></center> | ||
|style="background-color: #CC9999;"| | |style="background-color: #CC9999;"| | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл: | |style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:Indeez.png|60px|Вупи]] | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для | |style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Вупи II<br /> нр: 2356<br /></center> | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | ||
<center>Не завершать: «Подарок для | <center>Не завершать: «Подарок для Вупи I» нр:2355<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи III» нр:2357<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи IV» нр:2358<br /></center> | ||
|style="background-color: #CC9999;"| | |style="background-color: #CC9999;"| | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл: | |style="background-color: #99FF99;"|[[Файл:Indeez.png|60px|Вупи]] | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для | |style="background-color: #99FF99;"|<center>Подарок для Вупи III<br /> нр: 2357<br /></center> | ||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Подарок для Вупи I» нр:2355<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи II» нр:2356<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи IV» нр:2358<br /></center> | |||
|style="background-color: #99FF99;"| | |||
|style="background-color: #99FF99;"|<center>40 Очков опыта</center> | |||
|- | |||
|style="background-color: #CC9999;"|[[Файл:Indeez.png|60px|Вупи]] | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Подарок для Вупи IV<br /> нр: 2358<br /></center> | |||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>Завершить:<br /> «За столом» нр:2346<br /></center> | ||
<center>Не завершать: «Подарок для | <center>Не завершать: «Подарок для Вупи I» нр:2355<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи II» нр:2356<br /></center><center>Не завершать: «Подарок для Вупи III» нр:2357<br /></center> | ||
|style="background-color: #CC9999;"| | |style="background-color: #CC9999;"| | ||
|style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | |style="background-color: #CC9999;"|<center>40 Очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Незабываемое Рождество</center><center>нр: 2359<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Подарок для Марии I (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Марии II (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Марии III (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Марии IV (Дух Рождества)» | |||
Завершить: «Подарок для Джона I (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Джона II (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Джона III (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Джона IV (Дух Рождества)» | |||
Завершить: «Подарок для Вупи I (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Вупи II (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Вупи III (Дух Рождества)» + Завершить: «Подарок для Вупи IV (Дух Рождества)»</center> | |||
|<center>Открыть окно: «Церковь»</center> | |||
|<center>[[Файл:Щелкунчик.png|60px|Щелкунчик]]</center><center>150 Очков опыта</center> | |||
|} | |} |
Версия от 19:01, 18 декабря 2014
Дух Рождества
Серия квестов доступна с 18.12 по 06.01 |
датель |
||||
«Мечта Марии» нр:2342 «Мечта Джона» нр:2343 «Мечта Вупи» нр:2344 |
||||
«Список желаний» нр:2345 |
Можно выбрать только один из вариантов, только один правильный: |
Можно выбрать только один из вариантов, только один правильный: |
Можно выбрать только один из вариантов, только один правильный: |