Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>По следу</center><center>нр: | |<center>По следу</center><center>нр: 1891<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Дата: <br />После 09.12.2013 (10:00)</center><center>Завершить:<br /> «Первый вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1868<br /></center> <center> или </center> <center> Завершить:</center><center> «Второй вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1869<br /></center> <center> или <br />Завершить:<br /> «Третий вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1870<br /></center> | |<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Дата: <br />После 09.12.2013 (10:00)</center><center>Завершить:<br /> «Первый вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1868<br /></center> <center> или </center> <center> Завершить:</center><center> «Второй вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1869<br /></center> <center> или <br />Завершить:<br /> «Третий вариант ([[Засуха в Ньюпорте]])»</center><center>нр: 1870<br /></center> | ||
|<center>10х[[Файл:Pick.png |60px|Кирка]]</center> | |<center>10х[[Файл:Pick.png |60px|Кирка]]</center> | ||
|<center>90 очков опыта</center> | |<center>90 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>По следу</center><center>нр: 1890<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Завершить: <br />«По следу (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1891<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Форт Мансер (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1892<br /></center> | |||
|<center>25 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 12:44, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«Форт Мансер (Захват форта Менсер)» |