Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>По следу</center><center>нр: | |<center>По следу</center><center>нр: 1891<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Завершить: <br />«По следу (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: | |<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Завершить: <br />«По следу (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1892<br /></center> | ||
|<center>Завершить: <br />«Форт Мансер (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1892<br /></center> | |<center>Завершить: <br />«Форт Мансер (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1892<br /></center> | ||
|<center>25 очков опыта</center> | |<center>25 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Форт_Менсер.png|60px]] | |||
|<center>Форт Менсер</center><center>нр: 1892<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Принять: <br />«По следу (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1891<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br />«По следу(Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1892<br /></center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 12:51, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«Форт Мансер (Захват форта Менсер)» |
|||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«По следу(Захват форта Менсер)» |