Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>10 очков опыта</center> | |<center>10 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ферма_Бонни.png|60px]] | |||
|<center>Жизнь на ферме</center><center>нр: 1894<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Завершить:<br /> «Живой (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1893<br /></center><center>'''Место: Ферма Бонни'''</center> | |||
|<center>Пути на лошади: 10000/10000</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 13:12, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«Форт Мансер (Захват форта Менсер)» |
|||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
||||
«Форт Менсер (Захват форта Менсер)» |
||||
«Живой (Захват форта Менсер)» |