Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Универсальное_средство_Найджела.png|60px|Универсальное средство Найджела]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Универсальное_средство_Найджела.png|60px|Универсальное средство Найджела]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Найджел.png |60px]] | |||
|<center>Универсальное средство Найджела</center><center>нр: 1897<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Завершить:<br /> «Универсальное средство Найджела (Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1896<br /></center><center>'''Место: Найджел'''</center> | |||
|<center>Травмы во время работы: 99/99</center> | |||
|<center>98 очков опыта</center> |
Версия от 13:47, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«Форт Мансер (Захват форта Менсер)» |
|||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
||||
«Форт Менсер (Захват форта Менсер)» |
||||
«Живой (Захват форта Менсер)» |
||||
«Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)» |
||||
«Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)» |