Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 104: | Строка 104: | ||
|<center>[[Файл:Картечница_Гатлинга.png|60px|Картечница Гатлинга. С её помощью ты захватишь форт Менсер ]]</center> | |<center>[[Файл:Картечница_Гатлинга.png|60px|Картечница Гатлинга. С её помощью ты захватишь форт Менсер ]]</center> | ||
|<center>99 очков опыта</center> | |<center>99 очков опыта</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>3х [[Файл:Leadshot_rusty.png |60px|Ржавый кремневый пистолет]] </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Silvers.png|50px|Добыча серебра]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Картечница_Гатлинга.png|60px|Картечница Гатлинга. С её помощью ты захватишь форт Менсер ]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- |
Версия от 14:04, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«Форт Мансер (Захват форта Менсер)» |
|||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
||||
«Форт Менсер (Захват форта Менсер)» |
||||
«Живой (Захват форта Менсер)» |
||||
«Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)» |
||||
«Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)» |
датель |