Захват форта Менсер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 191: | Строка 191: | ||
|<center>110 очков опыта</center><center>[[Файл:Первая_часть_карты_Сета.png|60px|Первая часть карты Сета]]</center> | |<center>110 очков опыта</center><center>[[Файл:Первая_часть_карты_Сета.png|60px|Первая часть карты Сета]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сет_-_охотник_за_сокровищами.png|60px]] | |||
|<center>Золотая лихорадка</center><center>нр: 1907<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 40'''</center><center>Завершить:<br /> «Золотая лихорадка(Захват форта Менсер)»</center><center>нр: 1906<br /></center><center>1 очков мастерства в профессии «Повар»</center><center>'''Место:<br /> Сет - охотник за сокровищами'''</center> | |||
|<center>5х [[Файл:Waterjar.png|60px|Наполненный водой кувшин]]</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> |
Версия от 15:57, 9 декабря 2013
Страница в разработке
Захват форта Менсер
датель |
||||
После 09.12.2013 (10:00) «Первый вариант (Засуха в Ньюпорте)» Завершить: «Третий вариант (Засуха в Ньюпорте)» |
||||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
«Форт Мансер (Захват форта Менсер)» |
|||
«По следу (Захват форта Менсер)» |
||||
«Форт Менсер (Захват форта Менсер)» |
||||
«Живой (Захват форта Менсер)» |
||||
«Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)» |
||||
«Жизнь на ферме(Захват форта Менсер)» |
Вариант: 1.
Вариант: 2.
датель |
||||
«Золотая лихорадка(Захват форта Менсер)» Сет - охотник за сокровищами |