Мыльная опера: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|<center>10х [[Файл:Wanted.png|50px|Расклейка плакатов]]</center> | |<center>10х [[Файл:Wanted.png|50px|Расклейка плакатов]]</center> | ||
|<center>12 очков опыта</center> | |<center>12 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Кики.png|60px]] | |||
|<center>Кики - свидетель</center><center>нр: 1512<br /></center> | |||
|<center>Дата: после 12.06.2013 (00:00)</center><center> Завершить: <br /> Кики - безуспешные поиски</center><center>нр: 1511<br /></center> | |||
|<center>500$</center> | |||
|<center>10 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 11:48, 12 июня 2013
Мыльная опера
датель |
||||
Чечако (Уважение) |
||||
«Мыльная опера (Кики - безуспешные поиски)» |
||||
Кики - безуспешные поиски |