Надежда умирает последней: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>День: Суббота</center><center>Время сервера: 12:00 - 15:00</center><center>24х [[Файл:Tabacc.png|50px|Сбор табака]]</center><center>1х [[Файл:Fixed_spade.png|50px|Лопата со склеенным черенком (одето)]]</center> | |<center>День: Суббота</center><center>Время сервера: 12:00 - 15:00</center><center>24х [[Файл:Tabacc.png|50px|Сбор табака]]</center><center>1х [[Файл:Fixed_spade.png|50px|Лопата со склеенным черенком (одето)]]</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1х [[Файл:Brokenshovel.png|50px|Сломанная лопата (одето)]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Tabacc.png|50px|Сбор табака]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1х [[Файл:Fixed_spade.png|50px|Лопата со склеенным черенком ]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Glade.png|60px]] | |||
|<center>В поисках следов</center><center>нр: 671<br /></center> | |||
|<center>День: Суббота</center><center>Место: Полянка</center><center>1х [[Файл:Goldnugget.png|50px|Золотая монета (одето)]]</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Fixed_spade.png|50px|Лопата со склеенным черенком]]</center><center>1х [[Файл:Money_bag.png|50px|Бумажник]]</center> | |||
|<center>2500 очков опыта</center> |
Версия от 11:33, 10 апреля 2013
Надежда умирает последней
датель |
||||
датель |
||||