Надежда умирает последней: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 117: | Строка 117: | ||
|<center>День: Пятница</center><center>Время сервера: 18:00 - 23:59</center><center>Место: Логово бандитов</center> | |<center>День: Пятница</center><center>Время сервера: 18:00 - 23:59</center><center>Место: Логово бандитов</center> | ||
|<center>1х [[Файл:Pick.png|50px|Кирка]]</center><center>1х [[Файл:Spade.png|50px|Лопата]]</center> | |<center>1х [[Файл:Pick.png|50px|Кирка]]</center><center>1х [[Файл:Spade.png|50px|Лопата]]</center> | ||
|<center>9000 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Bandit_camp.png|60px]] | |||
|<center>Развязка I</center><center>нр: 681<br /></center> | |||
|<center>Место: Логово бандитов</center> | |||
|<center>Победить: Удивленный бандит]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Bandit_camp.png|60px]] | |||
|<center>Развязка II</center><center>нр: 682<br /></center> | |||
|<center>Место: Логово бандитов</center> | |||
|<center>Победить: Мстительный бандит]]</center> | |||
|<center>6000 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Bandit_camp.png|60px]] | |||
|<center>Развязка III</center><center>нр: 683<br /></center> | |||
|<center>Место: Логово бандитов</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Bandits.png|50px|Преследования бандитов]]</center><center>8х [[Файл:Bounty.png|50px|Охота за преступниками]]</center> | |||
|<center>9000 очков опыта</center> | |<center>9000 очков опыта</center> |
Версия от 14:16, 10 апреля 2013
Надежда умирает последней
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||