Надежда умирает последней: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 134: | Строка 134: | ||
|<center>Развязка III</center><center>нр: 683<br /></center> | |<center>Развязка III</center><center>нр: 683<br /></center> | ||
|<center>Место: Логово бандитов</center> | |<center>Место: Логово бандитов</center> | ||
|<center>10х [[Файл:Bandits.png|50px|Преследования бандитов]]</center><center>8х [[Файл:Bounty.png|50px|Охота за преступниками]]</center> | |<center>10х [[Файл:Bandits.png|50px|Преследования бандитов]]</center><center> 8х [[Файл:Bounty.png|50px|Охота за преступниками]]</center> | ||
|<center>9000 очков опыта</center> | |<center>9000 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:River_2.png|60px]] | |||
|<center>Улов жизни</center><center>нр: 684<br /></center> | |||
|<center>Место: Река</center><center>[[Файл:Kerchief_black.png|50px|Чёрный платок +10 Удар +9 Маскировка +13 Проворство +13 Блеф ]]</center><center>[[Файл:Stetson_black.png|50px|Чёрный стетсон +2 Сноровка +13 Здоровье +13 Проворство +12 Руководство]]</center><center>[[Файл:Greatcoat_black.png|50px|Чёрное пальто +2 Сноровка +2 Шарм +15 Стрельба +16 Тактика ]]</center><center>[[Файл:Pistols_black.png|50px|Чёрный пояс с пистолетами +1 Сила +1 Ловкость +1 Сноровка +1 Шарм +15 Удар +15 Реакция +15 Стрельба +15 Блеф ]]</center><center>[[Файл:Mask.png|50px|Маска]]</center><center>[[Файл:Boots_black.png|50px|Чёрные сапоги +2 Сноровка +2 Шарм +11 Стрельба +12 Тактика]]</center><center>[[Файл:Chapsfine_black.png|50px|Чёрные мягкие чапсы +1 Ловкость +2 Шарм +20 Стойкость +13 Плавание +20 Проворство +15 Торговля]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>6000 очков опыта</center> |
Версия от 14:19, 10 апреля 2013
Надежда умирает последней
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||