Одинокий рейнджер: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 125: | Строка 125: | ||
|<center>Завершить: «Исследование резервации»<br> нр: 2122 и нр: 2123</center> | |<center>Завершить: «Исследование резервации»<br> нр: 2122 и нр: 2123</center> | ||
|<center>2000 Очков опыта</center> | |<center>2000 Очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Станция Колби.png|60px|Станция Колби]] | |||
|<center>Исследование резервации</center><center>нр: 2122</center> | |||
|<center>Принять: «Расследование»<br> нр: 2121<br /></center><center>Место: '''Новая резервация'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Доказательство_1.png|60px|Доказательство]]</center> | |||
|<center>960 Очков опыта</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Plan_reservat.png|60px|Основание резервации]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Доказательство_1.png|60px|Доказательство]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- |
Версия от 12:46, 11 мая 2014
Одинокий рейнджер
датель |
||||
(Уважение) нр: 544 |
нр: 2114 |
|||
нр: 2113 |
||||
датель |
||||
датель |
||||
датель |