Пасхальный кролик: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|<center>2x[[Файл:Flour.png|60px|Мука]] 3x[[Файл:Water.png|60px|Стакан воды]]<br />[[Файл:Второе треснутое яйцо.png|60px|Второе треснутое яйцо]]</center> | |<center>2x[[Файл:Flour.png|60px|Мука]] 3x[[Файл:Water.png|60px|Стакан воды]]<br />[[Файл:Второе треснутое яйцо.png|60px|Второе треснутое яйцо]]</center> | ||
|<center>70 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |<center>70 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Rail.png|Строительство железной дороги]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Второе треснутое яйцо.png|60px|Второе треснутое яйцо]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Как поймать Пасхального кролика?</center><center>нр: 2382 <br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Почему Пасхальный кролик перебежал дорогу?»</center><center>нр: 2381<br /></center> | |||
|<center>3x[[Файл:Cereals.png|60px|Зерно]] 4x[[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]<br />[[Файл:Третье треснутое яйцо.png|60px|Третье треснутое яйцо]]</center> | |||
|<center>100 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Suga.png|Сбор сахарного тростника]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Третье треснутое яйцо.png|60px|Третье треснутое яйцо]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Какой вид кроликов не может прыгать?</center><center>нр: 2383<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Как поймать Пасхального кролика?»</center><center>нр: 2382<br /></center> | |||
|<center>8x[[Файл:Newspaper.png|60px|Газета]]</center> | |||
|<center>140 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Куда уходит День святого Валентина после Пасхи?</center><center>нр: 2384<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Какой вид кроликов не может прыгать?»</center><center>нр: 2383<br /></center> | |||
|<center>10x[[Файл:Newspaper.png|60px|Перо ворона]]<br />[[Файл:Последнее треснутое яйцо.png|60px|Последнее треснутое яйцо]]</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Scarecrow.png|Присмотр за полем]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Последнее треснутое яйцо.png|60px|Последнее треснутое яйцо]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Это правда, что у кроликов красивый почерк?</center><center>нр: 2385<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Куда уходит День святого Валентина после Пасхи?»</center><center>нр: 2384<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Первый кусок головоломки.png|60px|Первый кусок головоломки]][[Файл:Второй кусок головоломки.png|60px|Второй кусок головоломки]]<br />[[Файл:Третий кусок головоломки.png|60px|Третий кусок головоломки]][[Файл:Четвёртый кусок головоломки.png|60px|Четвёртый кусок головоломки]]</center> | |||
|<center>103 [[Файл:experience points.png|очков опыта]]<br />[[Файл:Собранная головоломка.png|Собранная головоломка]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 09:08, 2 апреля 2015
Поиски Пасхального кролика
Разовые квесты: Пасха 2012 · Поиски Пасхального кролика |
Разовый квест доступен с 02.04.2015 по 19.04.2015 (23:59). |
датель |
||||
Уважение (Введение, часть 3) нр: 544 |
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||