Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Bible.png|60px|Миссионерство]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Bible.png|60px|Миссионерство]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Карта</center><center>нр: 510<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center><center>[[Файл:Список_вещей.png|60px|Список вещей]]</center> | |||
|} | |} |