Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cow.png|60px|Выпас коров]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cow.png|60px|Выпас коров]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Charriot.png|60px|Тележка]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Charriot.png|60px|Тележка]]</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Сборы</center><center>нр: 511<br /></center> | |||
|<center>3х[[Файл:Dynamite.png|60px|Динамит]]</center><center>1х[[Файл:Spade.png|60px|Лопата]]</center><center>[[Файл:Bagpack.png|60px|Рюкзак]]</center><center>1х[[Файл:Meal.png|60px|Горячая закуска]]</center><center>[[Файл:Charriot.png|60px|Тележка]]</center><center>[[Файл:Torch.png|60px|Факел]]</center><center>1х[[Файл:Pick.png|60px|Кирка]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center><center> |
Версия от 21:59, 20 февраля 2013
Пахнет сокровищами
датель |
||||
датель |
||||