Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 92: | Строка 92: | ||
|<center>[[Файл:Torch.png|60px|Факел]]</center> | |<center>[[Файл:Torch.png|60px|Факел]]</center> | ||
|<center> 30 очков опыта</center><center>[[Файл:Ashes.png|60px|Пепел]]</center> | |<center> 30 очков опыта</center><center>[[Файл:Ashes.png|60px|Пепел]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:cliff.png|60px|center]] | |||
|<center>Клад в лавине</center><center>нр: 513<br /></center> | |||
|<center>Место: Утёс</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |||
|<center>3х[[Файл:Dynamite.png|60px|Динамит]]</center> | |||
|<center> 15 очков опыта</center><center>[[Файл:Gravel.png|60px|Гравий]] |
Версия от 08:45, 22 февраля 2013
Пахнет сокровищами
датель |
||||
датель |
||||