Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 103: | Строка 103: | ||
|<center>Место: Русло реки</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |<center>Место: Русло реки</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Spade.png|60px|Лопата]]</center> | |<center>[[Файл:Spade.png|60px|Лопата]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Muzzleloader_rusty.png| | |<center>[[Файл:Muzzleloader_rusty.png|+1 меткость урон:10-22 (средний урон:16)]]</center><center>[[Файл:Brokenshovel.png|60px|Сломанная лопата]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:glade.png|60px]] | |[[Файл:glade.png|60px]] | ||
Строка 138: | Строка 138: | ||
|<center>Речная баталия</center><center>нр: 520<br /></center> | |<center>Речная баталия</center><center>нр: 520<br /></center> | ||
|<center>Место: Река</center> | |<center>Место: Река</center> | ||
|<center>Победить: Разбойник</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center><center>[[Файл:Golddust.png|60px|Золотая пыль]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Golddust.png|60px|Золотая пыль]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Wood.png|60px|Лесоповал]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treeboat.png|60px|Выдолбленный ствол дерева]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:river2.png|60px]] | |||
|<center>Золотое дно</center><center>нр: 521<br /></center> | |||
|<center>Место: Река</center><center>[[Файл:Treeboat.png|60px|Выдолбленный ствол дерева]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Список_вещей.png|60px|Список вещей]]</center><center>[[Файл:Golddust.png|60px|Золотая пыль]]</center><center>[[Файл:Treeboat.png|60px|Выдолбленный ствол дерева]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center><center>[[Файл:Goldnugget.png|60px|Золотая монета]]</center> | |||
|} |
Версия от 11:02, 22 февраля 2013
Пахнет сокровищами
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||