Пони-экспресс: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|<center>Пригласи в игру через E-mail: 1/1</center> | |<center>Пригласи в игру через E-mail: 1/1</center> | ||
|<center>50 облигаций</center> | |<center>50 облигаций</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Послание ещё одному другу</center><center>нр: 951<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 3 - 50'''</center><center>Завершить: Завершить: «Пони-экспресс (Послание другу)»</center><center>нр: 943<br /></center><center>Регистрация в мире должна быть открыта</center><center>Интервал между квестами Пони-экспресс (Послание другу): <br />720 часов</center> | |||
|<center>Пригласи в игру через E-mail: 2/2</center> | |||
|<center>50 облигаций</center> | |||
Версия от 17:25, 11 июля 2013
Пони-экспресс
датель |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
14.02.2010 (00:00) — 18.02.2010 (00:00) |
||||
720 часов |
|