Потерянная карта: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «=='''Потерянная карта''' == {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''дате…») |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>Поселиться в городе</center> | |<center>Поселиться в городе</center> | ||
|<center>5$</center> | |<center>5$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Форум</center><center>нр: 1593<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:<br /> «Стань жителем города<br /> (Потерянная карта)»</center><center>нр: 1592<br /></center> | |||
|<center>Открыть окно<br /> «Сплетни» <br />(в обзоре города)</center> | |||
|<center>[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Мэрия</center><center>нр: 1594<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:<br /> «Форум<br /> (Потерянная карта)»</center><center>нр: 1593<br /></center> | |||
|<center>Открыть окно<br /> «Мэрия»</center> | |||
|<center>[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Дуэли с игроками</center><center>нр: 1595<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:<br /> «Мэрия<br /> (Потерянная карта)»</center><center>нр: 1594<br /></center> | |||
|<center>Открыть закладку<br /> «Дуэли с игроками»</center> | |||
|<center>[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Шериф</center><center>нр: 1596<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:<br /> «Дуэли с игроками<br /> (Потерянная карта)»</center><center>нр: 1595<br /></center> | |||
|<center>Открыть окно<br /> «Шериф»</center> | |||
|<center>[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | |||
|- | |- |