Потерянная карта: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|<center>Открыть окно<br /> «Шериф»</center> | |<center>Открыть окно<br /> «Шериф»</center> | ||
|<center>[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | |<center>[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Рынок</center><center>нр: 1597<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:<br /> «Шериф<br /> (Потерянная карта)»</center><center>нр: 1596<br /></center> | |||
|<center>Открыть окно<br /> «Рынок»</center> | |||
|<center>[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Сокровище</center><center>нр: 1598<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 10'''</center><center>Завершить:<br /> «Рынок<br /> (Потерянная карта)»</center><center>нр: 1597<br /></center> | |||
|<center>Открыть окно<br /> «Церковь»</center> | |||
<center>5x[[Файл:Кусок_старой_карты.png|60px|Кусок старой карты]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Револьвер.png|60px|Урон: 5-15 +1 Выносливость +1 Стойкость]]</center> | |||
|- | |- |