Призрак Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 86: | Строка 86: | ||
|<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>3х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center><center>4х [[Файл:Pumpkin.png|60px|Тыква]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|60px|Картошка]]</center><center>6х [[Файл:Выбитый_зуб.png|60px|Выбитый зуб]]</center><center>7х [[Файл:Свежая_рыба.png|60px|Свежая рыба]]</center><center>8х [[Файл:Ham.png|60px|Свинина]]</center><center>9х [[Файл:Cereals.png|60px|Зерно]]</center><center>10х [[Файл:Tomato.png|60px|Помидор]]</center><center>11х [[Файл:Berrys.png|60px|Ягоды]]</center><center>12х [[Файл:Corn.png|60px|Кукуруза]]</center> | |<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>3х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center><center>4х [[Файл:Pumpkin.png|60px|Тыква]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|60px|Картошка]]</center><center>6х [[Файл:Выбитый_зуб.png|60px|Выбитый зуб]]</center><center>7х [[Файл:Свежая_рыба.png|60px|Свежая рыба]]</center><center>8х [[Файл:Ham.png|60px|Свинина]]</center><center>9х [[Файл:Cereals.png|60px|Зерно]]</center><center>10х [[Файл:Tomato.png|60px|Помидор]]</center><center>11х [[Файл:Berrys.png|60px|Ягоды]]</center><center>12х [[Файл:Corn.png|60px|Кукуруза]]</center> | ||
|<center>70 очков опыта</center><center> [[Файл:Дублёнка Руперта Уокера.png|60px|Дублёнка Руперта Уокера|+4 Сила +4 Удар +3 Выносливость]]</center> | |<center>70 очков опыта</center><center> [[Файл:Дублёнка Руперта Уокера.png|60px|Дублёнка Руперта Уокера|+4 Сила +4 Удар +3 Выносливость]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>С Рождеством, Генри!</center><center>нр: 11033<br /></center> | |||
|<center> [[Файл:Дублёнка Руперта Уокера.png|60px|Дублёнка Руперта Уокера|+4 Сила +4 Удар +3 Выносливость]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>750 очков опыта</center><center>[[Файл:Часы Генри Уокера.png|60px|Часы Генри Уокера|+2 Проворство +3 Блеф]]</center> | |||
|} |
Версия от 12:48, 29 апреля 2013
Призрак Рождества
датель |
||||