Рождество: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|<center>Лепёшки</center><center>нр: 266<br /></center> | |<center>Лепёшки</center><center>нр: 266<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>16х [[Файл:Cereal.png| | |<center>16х [[Файл:Cereal.png|50px|Жатва]]</center><center>3х [[Файл:Flour.png|60px|Мука]]</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Обычай</center><center>нр: 267<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Copper_pyrites.png|60px|Пирит]]</center><center>1х [[Файл:Gems.png|60px|Полудрагоценные камни]]</center> | |||
|<center>150 очков опыта 150$</center> | |||
|- | |- |
Версия от 08:45, 29 апреля 2013
Рождество
датель |
||||