Рождество (календарь): различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Bliss (обсуждение | вклад) |
||
Строка 62: | Строка 62: | ||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | |<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | ||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | |<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | ||
|<center>[[Файл:Розга.png|Розга|+2 Меткость -2 Блеф Урон: 1-12 (средний урон:6,5)]]</center> | |<center>[[Файл:Розга.png|Розга|+2 Меткость -2 Блеф Урон: 1-12 (средний урон: 6,5)]]</center> | ||
|} | |||
=Повторяемый:= | |||
Вариант:1 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Тебе подарок</center><center>нр: 43346<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Сундук_генерала.png|60px|Сундук генерала|В этом сундуке может находиться редкий предмет или точное оружие, а может и знатная одежда. Да и рецепт, который не так просто найти может оказаться.]]</center> | |||
|} | |||
Вариант:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Утешительный подарок</center><center>нр: 43347<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>3х [[Файл:Стеклянный_шарик.png|60px|Стеклянный шарик]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>3х [[Файл:Стеклянный_шарик.png|60px|Стеклянный шарик]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Сундук_капитана.png|Сундук капитана|В этом сундуке может находиться как обычный, так и редкий предмет]]</center> | |||
|} | |||
Вариант:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Рождественский бой</center><center>нр: 43348<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Уголёк.png|Уголёк|Маленький уголёк]]</center> | |||
|} | |||
Вариант:3 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Тебе подарок</center><center>нр: 43349<br /></center> | |||
|<center>2х [[Файл:Рождественские сани.png|60px|Рождественские сани|Скорость: +25%]] </center> | |||
|<center>[[Файл:Рождественские сани.png|60px|Рождественские сани|Скорость: +25%]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Сундук_генерала.png|60px|Сундук генерала|В этом сундуке может находиться редкий предмет или точное оружие, а может и знатная одежда. Да и рецепт, который не так просто найти может оказаться.]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 20:01, 28 декабря 2013
Рождество повторяемый
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Повторяемый:
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Вариант:3
датель |
||||