Рождество (календарь): различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 63: | Строка 63: | ||
|<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | |<center>[[Файл:Adventcal.png|60px|Рождественский календарь|Действие: Содержит сладости]]</center><center>13х [[Файл:Уголёк.png|60px|Уголёк]] </center> | ||
|<center>[[Файл:Розга.png|Розга|+2 Меткость -2 Блеф Урон: 1-12 (средний урон: 6,5)]]</center> | |<center>[[Файл:Розга.png|Розга|+2 Меткость -2 Блеф Урон: 1-12 (средний урон: 6,5)]]</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Тебе подарок</center><center>нр: 43346<br /></center> | |||
|<center>Дата: 26.11.- 24.12.</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Fb_chest_steel.png|Сундук генерала]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 11:45, 3 января 2015
Рождество (календарь)
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||
датель |
||||