Рождество - Снова праздник: различия между версиями
Перейти к навигации
(Новая страница: «=='''Рождество - Снова праздник'''== {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<…») |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|<center>16x [[Файл:Cereal.png|50px|Жатва]]</center><center>3х [[Файл:Flour.png|60px|Мука]]</center> | |<center>16x [[Файл:Cereal.png|50px|Жатва]]</center><center>3х [[Файл:Flour.png|60px|Мука]]</center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>Слухи</center><center>нр: | |<center>Слухи</center><center>нр: 20268<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>[[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center><center>Время работы: 6 часов</center> | |<center>[[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center><center>Время работы: 6 часов</center> | ||
|<center> | |<center>370 очков опыта </center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |[[Файл:barkeeper.png|60px]] | ||
|<center>Подарки</center><center>нр: | |<center>Подарки</center><center>нр: 20269<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>1х [[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center><center>1х [[Файл:Coin.png|60px|Монета]]</center><center>1х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center><center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | |<center>1х [[Файл:Cigar.png|60px|Сигары]]</center><center>1х [[Файл:Coin.png|60px|Монета]]</center><center>1х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center><center>1х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | ||
|<center> | |<center>610 очков опыта 250$</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |[[Файл:lady.png|60px]] | ||
|<center>Звезда</center><center>нр: | |<center>Звезда</center><center>нр: 20271<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center> [[Файл:Treasure_hunting.png|50px|Поиски клада]]</center><center>Время работы: 10 часов</center> | |<center> [[Файл:Treasure_hunting.png|50px|Поиски клада]]</center><center>Время работы: 10 часов</center> | ||
|<center> | |<center>610 очков опыта 750$</center><center>+1 [[Файл:Сила.png|49px|Сила]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |[[Файл:lady.png|60px]] | ||
|<center>Снеговик</center><center>нр: | |<center>Снеговик</center><center>нр: 20272<br /></center> | ||
|<center>Дата: 06.12. - 27.12.</center><center>Завершить: [[Рождество|"Ангел"]]<br />нр: 274</center><center>'''Уровень: 15'''</center> | |<center>Дата: 06.12. - 27.12.</center><center>Завершить: [[Рождество|"Ангел"]]<br />нр: 274</center><center>'''Уровень: 15'''</center> | ||
|<center>2х [[Файл:Coal.png|60px|Уголь]]</center> | |<center>2х [[Файл:Coal.png|60px|Уголь]]</center> | ||
|<center> | |<center>230 очков опыта 5$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Обычай</center><center>нр: 20008<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Copper_pyrites.png|60px|Пирит]]</center><center>1х [[Файл:Gems.png|60px|Полудрагоценные камни]]</center> | |||
|<center>480 очков опыта 150$</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |[[Файл:indeez.png|60px]] | ||
|<center>Благоухание</center><center>нр: | |<center>Благоухание</center><center>нр: 20273<br /></center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>5х [[Файл:Tabacco.png|60px|Табак]]</center><center>2х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center> | |<center>5х [[Файл:Tabacco.png|60px|Табак]]</center><center>2х [[Файл:Orange.png|60px|Апельсины]]</center> | ||
|<center> | |<center>640 очков опыта</center><center>+1 [[Файл:Выносливость.png|49px|Выносливость]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>Ангел</center><center>нр: | |<center>Ангел</center><center>нр: 20274<br /></center> | ||
|<center>Дата: 24.12. - 07.01.</center><center>'''Уровень: 15'''</center> | |<center>Дата: 24.12. - 07.01.</center><center>'''Уровень: 15'''</center> | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>[[Файл: | |<center>[[Файл:Рождественский подарок.png|Рождественский подарок]]</center> | ||
|} | |} |
Версия от 18:09, 18 ноября 2014
Рождество - Снова праздник
датель |
||||
нр: 274 |
||||