Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Alimba (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 153: | Строка 153: | ||
|21 | |21 | ||
|[[Файл:Punch.png|50px]][[Файл:Ride.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]] | |[[Файл:Punch.png|50px]][[Файл:Ride.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Cornn.png|50px|left]]<br />Сбор кукурузы | |||
|[[Файл:Corn.png|55px]] | |||
|4% | |||
|7% | |||
|8% | |||
|5% | |||
|22 | |||
|[[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Tactic.png|50px]][[Файл:Trade.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]][[Файл:Appearance.png|50px]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Bean.png|50px|left]]<br />Сбор фасоли | |||
|[[Файл:beans.png|55px]] | |||
|9% | |||
|7% | |||
|4% | |||
|5% | |||
|22 | |||
|[[Файл:Endurance.png|50px]][[Файл:Finger_dexterity.png|50px]][[Файл:Leadership.png|50px]][[Файл:Tactic.png|50px]][[Файл:Animal.png|50px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 12:49, 25 января 2012
Работы
Название | Продукт | ТО | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Строи- тельство |
0% | 0% | 0% | 0% | 1 | ||
Штопка носков |
1% | 4% | 0% | 2% | 0 | ||
Присмотр за полем |
Файл:Feather.png | 1% | 3% | 2% | 20% | 0 | |
Чистка обуви |
Файл:Coin.png | 3% | 2% | 3% | 2% | 0 | |
Сбор табака |
Файл:Tabacco.png | 6% | 1% | 2% | 2% | 0 | |
Расклейка плакатов |
Файл:Poster.png | 2% | 3% | 0% | 10% | 0 | |
Выпас свиней |
3% | 1% | 0% | 1% | 1 | ||
Сбор хлопка |
Файл:Cotton.png | 1% | 4% | 0% | 3% | 1 | |
Рыбалка |
Файл:Angle.png Файл:Trout.png |
1% | 0% | 6% | 2% | 2 | |
Сбор сахарного тростника | Файл:Sugar.png | 5% | 2% | 4% | 1% | 3 | |
Чистка хлева |
Файл:Pitchfork.png | 4% | 5% | 2% | 6% | 7 | |
Продажа прессы |
Файл:Newspaper.png | 6% | 1% | 2% | 1% | 8 | |
Жатва |
Файл:Cereals.png | 2% | 6% | 2% | 4% | 10 | |
Выпас овец |
Файл:Shearings.png | 3% | 5% | 0% | 2% | 11 | |
Сбор ягод |
Файл:Berrys.png | 2% | 6% | 5% | 6% | 15 | |
Сенокос |
Файл:Sickle.png | 5% | 7% | 3% | 3% | 21 | |
Сбор кукурузы |
Файл:Corn.png | 4% | 7% | 8% | 5% | 22 | |
Сбор фасоли |
Файл:Beans.png | 9% | 7% | 4% | 5% | 22 |