Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|<center><span style="color:#696969">4$</span><span style="color:#CD853F"> 4$</span> <span style="color:#006400">7$</span></center> | |<center><span style="color:#696969">4$</span><span style="color:#CD853F"> 4$</span> <span style="color:#006400">7$</span></center> | ||
|<center><span style="color:#696969">3</span> <span style="color:#CD853F"> 3 </span><span style="color:#006400">5</span></center> | |<center><span style="color:#696969">3</span> <span style="color:#CD853F"> 3 </span><span style="color:#006400">5</span></center> | ||
|<center>[[Файл:Свинина.png|60px]]</center> | |<center>[[Файл:Свинина.png|60px|Свинина]]</center> | ||
|<center><span style="color:#696969">2%</span> <span style="color:#CD853F"> 45% </span><span style="color:#006400">270%</span></center> | |<center><span style="color:#696969">2%</span> <span style="color:#CD853F"> 45% </span><span style="color:#006400">270%</span></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Файл:Scarecrow.png|50px|Присмотр за полем]][[Файл:Jobicon_7.png|70px|Присмотр за полем]]<br />Присмотр за полем</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center><span style="color:#696969">2$</span><span style="color:#CD853F"> 2$</span> <span style="color:#006400">4$</span></center> | |||
|<center><span style="color:#696969">5</span> <span style="color:#CD853F"> 6 </span><span style="color:#006400">12</span></center> | |||
|<center>[[Файл:Feather.png|60px|Перо ворона]]</center> | |||
|<center><span style="color:#696969">2%</span> <span style="color:#CD853F"> 60% </span><span style="color:#006400">360%</span></center> | |||
|} | |} |
Версия от 12:10, 7 августа 2013
Страница в разработке
Работы
Выпас свиней |
||||||
Присмотр за полем |
|