Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|<center>[[Файл:Feather.png|60px|Перо ворона]]</center> | |<center>[[Файл:Feather.png|60px|Перо ворона]]</center> | ||
|<center><span style="color:#2F4F4F">2%</span> <span style="color:#FF4500"> 60% </span><span style="color:#006400">360%</span></center> | |<center><span style="color:#2F4F4F">2%</span> <span style="color:#FF4500"> 60% </span><span style="color:#006400">360%</span></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Файл:Wanted.png|50px|Расклейка плакатов]][[Файл:Jobicon_27.png|70px|Расклейка плакатов]]<br />Расклейка плакатов</center> | |||
|<center>4</center> | |||
| | |<center>0</center> | ||
|<center><span style="color:#2F4F4F">3$</span><span style="color:#FF4500"> 3$</span> <span style="color:#006400">6$</span></center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">5</span> <span style="color:#FF4500"> 6 </span><span style="color:#006400">12</span></center> | |||
|<center>[[Файл:Poster.png|60px|Плакат]]</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500"> 26% </span><span style="color:#006400">156%</span></center> |
Версия от 12:33, 7 августа 2013
Страница в разработке
Работы
Выпас свиней |
||||||
Присмотр за полем |
||||||
Расклейка плакатов |