Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 44: | Строка 44: | ||
|<center>[[Файл:Tabacco.png |60px|Табак]]</center> | |<center>[[Файл:Tabacco.png |60px|Табак]]</center> | ||
|<center><span style="color:#2F4F4F">2%</span> <span style="color:#FF4500"> 40% </span><span style="color:#006400">241%</span></center> | |<center><span style="color:#2F4F4F">2%</span> <span style="color:#FF4500"> 40% </span><span style="color:#006400">241%</span></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Файл:Cottonn.png|50px|Сбор хлопка]][[Файл:Jobicon_7.png|70px|Сбор хлопка]]<br />Сбор хлопка</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">2$</span><span style="color:#FF4500"> 2$</span> <span style="color:#006400">4$</span></center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">6</span> <span style="color:#FF4500"> 7 </span><span style="color:#006400">15</span></center> | |||
|<center>[[Файл:Cotton.png|60px|Хлопок]]</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">2%</span> <span style="color:#FF4500"> 56% </span><span style="color:#006400">330%</span></center> |
Версия от 12:45, 7 августа 2013
Страница в разработке
Работы
Выпас свиней |
||||||
Присмотр за полем |
||||||
Расклейка плакатов |
||||||
Сбор табака |
||||||
Сбор хлопка |