Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 413: | Строка 413: | ||
|<center>[[Файл:Dynamite.png|60px|Динамит]]</center> | |<center>[[Файл:Dynamite.png|60px|Динамит]]</center> | ||
|<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500">25% </span><span style="color:#006400">150%</span></center> | |<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500">25% </span><span style="color:#006400">150%</span></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Файл:Coyotes.png||50px|Охота на койотов]][[Файл:Jobicon_1.png|70px|Охота на койотов]]<br />Охота на койотов/center> | |||
|<center>34</center> | |||
|<center>140</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">16$</span> <span style="color:#FF4500">17$</span> <span style="color:#006400">25$</span></center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">45</span> <span style="color:#FF4500">62</span> <span style="color:#006400">148</span></center> | |||
|<center>[[Файл:Coyote.png|60px|Зуб койота]]</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500">15% </span><span style="color:#006400">85%</span></center> |
Версия от 20:58, 2 октября 2013
Страница в разработке
Работы
Выпас свиней |
|||||||
Присмотр за полем |
|||||||
Расклейка плакатов |
|||||||
Сбор табака |
|||||||
Сбор хлопка |
|||||||
Сбор сахарного тростника |
|||||||
Рыбалка |
|||||||
Жатва |
|||||||
Сбор ягод |
|||||||
Выпас овец |
|||||||
Продажа прессы |
|||||||
Сенокос |
|||||||
Помол зерна |
|||||||
Сбор кукурузы |
|||||||
Сбор фасоли |
|||||||
Охрана форта |
|||||||
Дубление кожи |
|||||||
Поиск золота |
|||||||
Захоронение |
|||||||
Охота на индейку |
|||||||
Строительство железной дороги |
|||||||
Выпас коров |
|||||||
Ремонт забора |
|||||||
Лесопилка |
|||||||
Выработка камня |
|||||||
Спрямление русла |
|||||||
Лесоповал |
|||||||
Орошение |
|||||||
Клеймение скота |
|||||||
Ограждение пастбища |
|||||||
Прорыв плотины |
|||||||
Добыча самоцветов |
|||||||
Разметка приисков |
|||||||
Ремонт повозок |
|||||||
Объездка лошадей |
|||||||
Торговля |
|||||||
Прокладка телеграфной линии |
|||||||
Рытьё колодца |
|||||||
Охота на бобра |
|||||||
Добыча угля |
|||||||
Типография |
|||||||
Рыбная ловля |
|||||||
Строительство ветряной мельницы |
|||||||
Строительство вокзала |
|||||||
Рекогносцировка |
|||||||
Сплав леса |
|||||||
Строительство моста |
|||||||
Отлов лошадей |
|||||||
Изготовление гробов |
|||||||
Доставка амуниции |
|||||||
Охота на койотов]] Охота на койотов/center> |