Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Работы) |
||
Строка 821: | Строка 821: | ||
|<center>[[Файл:sheriffstar.png|60px|Шерифская звезда]]</center> | |<center>[[Файл:sheriffstar.png|60px|Шерифская звезда]]</center> | ||
|<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500">35% </span><span style="color:#006400">210%</span></center> | |<center><span style="color:#2F4F4F">1%</span> <span style="color:#FF4500">35% </span><span style="color:#006400">210%</span></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Файл:Sulfur_gathering.png|50px|Добыча серы]][[Файл:Jobicon_19.png|70px|Добыча серы]]<br /></center><center>Добыча серы</center> | |||
|<center>74</center> | |||
|<center>420</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">77$</span> <span style="color:#FF4500">83$</span> <span style="color:#006400">113$</span></center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">36</span> <span style="color:#FF4500">49</span> <span style="color:#006400">117</span></center> | |||
|<center>[[Файл:sulfurstone.png||60px|Сера]]</center> | |||
|<center><span style="color:#2F4F4F">2%</span> <span style="color:#FF4500">56% </span><span style="color:#006400">330%</span></center> | |||
|- | |- |
Версия от 17:02, 9 октября 2013
Страница в разработке
Работы
Выпас свиней |
|||||||
Присмотр за полем |
|||||||
Расклейка плакатов |
|||||||
Сбор табака |
|||||||
Сбор хлопка |
|||||||
Сбор сахарного тростника |
|||||||
Рыбалка |
|||||||
Жатва |
|||||||
Сбор ягод |
|||||||
Выпас овец |
|||||||
Продажа прессы |
|||||||
Сенокос |
|||||||
Помол зерна |
|||||||
Сбор кукурузы |
|||||||
Сбор фасоли |
|||||||
Охрана форта |
|||||||
Дубление кожи |
|||||||
Поиск золота |
|||||||
Захоронение |
|||||||
Охота на индейку |
|||||||
Строительство железной дороги |
|||||||
Выпас коров |
|||||||
Ремонт забора |
|||||||
Лесопилка |
|||||||
Выработка камня |
|||||||
Спрямление русла |
|||||||
Лесоповал |
|||||||
Орошение |
|||||||
Клеймение скота |
|||||||
Ограждение пастбища |
|||||||
Прорыв плотины |
|||||||
Добыча самоцветов |
|||||||
Разметка приисков |
|||||||
Ремонт повозок |
|||||||
Объездка лошадей |
|||||||
Торговля |
|||||||
Прокладка телеграфной линии |
|||||||
Рытьё колодца |
|||||||
Охота на бобра |
|||||||
Добыча угля |
|||||||
Типография |
|||||||
Рыбная ловля |
|||||||
Строительство ветряной мельницы |
|||||||
Строительство вокзала |
|||||||
Рекогносцировка |
|||||||
Сплав леса |
|||||||
Строительство моста |
|||||||
Отлов лошадей |
|||||||
Изготовление гробов |
|||||||
Доставка амуниции |
|||||||
Охота на койотов |
|||||||
Охота на бизона |
|||||||
Строительство особняка |
|||||||
Торговля с индейцами |
|||||||
Вырубка леса |
|||||||
Добыча серебра |
|||||||
Охрана дилижанса |
|||||||
Охота на волков |
|||||||
Охрана каравана |
|||||||
Конокрадство |
|||||||
Охрана тюрьмы |
|||||||
Миссионерство |
|||||||
Пони-экспресс |
|||||||
Торговля оружием с индейцами |
|||||||
Мародёрство |
|||||||
Охота на гризли |
|||||||
Добыча нефти |
|||||||
Поиски клада |
|||||||
Служба в армии |
|||||||
Мелкое воровство |
|||||||
Служба наёмником |
|||||||
Преследование бандитов |
|||||||
Налёт |
|||||||
Нападение на дилижанс |
|||||||
Охота за преступниками |
|||||||
Перевозка заключённых |
|||||||
Нападение на поезд |
|||||||
Кража со взломом |
|||||||
Знахарство |
|||||||
Парламентёрство |
|||||||
Речные перевозки |
|||||||
Контрабанда |
|||||||
Строительство ранчо |
|||||||
Добыча железа |
|||||||
Сбор агавы |
|||||||
Сбор помидоров |
|||||||
Набивка подков |
|||||||
Тушение пожара |
|||||||
Сера]] |