Средства передвижения: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) (Новая страница: « =='''Средства передвижения'''== {| {| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" |<center>'''Название'''</center> |<ce...») |
Alimba (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Donkey.png|60px|left]]<br />Осёл | |[[Файл:Donkey.png|60px|left]]<br />Осёл | ||
| +25% Скорость | |||
|1 | |||
|$125 | |||
|$250 | |||
|- | |||
|[[Файл:Young_stallion.png|60px|left]]<br />Жеребёнок | |||
| +25% Скорость | | +25% Скорость | ||
|1 | |1 | ||
Строка 81: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Xmas_slide.png|60px|left]]<br />Рождественские сани | |[[Файл:Xmas_slide.png|60px|left]]<br />Рождественские сани | ||
| | | +25% Скорость | ||
|1 | |1 | ||
|$275 | |$275 | ||
Строка 87: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Charriot.png|60px|left]]<br />Тележка | |[[Файл:Charriot.png|60px|left]]<br />Тележка | ||
| | |+10% Скорость | ||
|1 | |1 | ||
|$750 | |$750 | ||
|$1500 | |$1500 | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Camel.png|60px|left]]<br />Верблюд | |[[Файл:Camel.png|60px|left]]<br />Верблюд |
Версия от 17:21, 1 декабря 2011
Средства передвижения
продажи |
покупки | |||
Черепаха |
+10% Скорость | 1 | $25 | $50 |
Осёл |
+25% Скорость | 1 | $125 | $250 |
Жеребёнок |
+25% Скорость | 1 | $125 | $250 |
Рудольф |
+25% Скорость | 1 | $125 | $250 |
Бизон |
+50% Скорость +2 Стойкость |
1 | $250 | $500 |
Пони |
+50% Скорость | 1 | $250 | $500 |
Мустанг |
+75% Скорость | 1 | $425 | $850 |
Рысак |
+100% Скорость | 1 | $625 | $1250 |
Арабский скакун |
+125% Скорость | 1 | $1000 | $2000 |
Слон |
+150% Скорость | 1 | $37525 | $75050 |
Бесценный осёл |
+150% Скорость | 1 | $7525 | $15050 |
Страус |
+150% Скорость | 1 | $2525 | $5050 |
Кватерхорс |
+150% Скорость | 1 | $1400 | $2800 |
Рождественские сани |
+25% Скорость | 1 | $275 | $550 |
Тележка |
||||
1 | $750 | $1500 | ||
Верблюд |
+150% Скорость +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм +15 Плавание +15 Блеф |
100 | $5000 | $10000 |