Средства передвижения: различия между версиями
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 911: | Строка 911: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Аляскинский хаски.png|left|50px|Аляскинский хаски]] | |||
|<center>Аляскинский хаски</center> | |||
| +125% Скорость<br />+0.02 Шарм (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Щенок аляскинского хаски.png|left|50px|Щенок аляскинского хаски]] | |||
|<center>Щенок аляскинского хаски</center> | |||
| +100% Скорость<br />+0.04 Обращение с животными (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Аляскинский маламут.png|left|50px|Аляскинский маламут]] | |||
|<center>Аляскинский маламут</center> | |||
| +125% Скорость<br />+0.02 Сноровка (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Щенок аляскинского маламута.png|left|50px|Щенок аляскинского маламута]] | |||
|<center>Щенок аляскинского маламута</center> | |||
| +100% Скорость<br />+0.04 Верховая езда (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Канадская эскимосская собака.png|left|50px|Канадская эскимосская собака]] | |||
|<center>Канадская эскимосская собака</center> | |||
| +125% Скорость<br />+0.02 Сила (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Щенок канадской эскимосской собаки.png|left|50px|Щенок канадской эскимосской собаки]] | |||
|<center>Щенок канадской эскимосской собаки</center> | |||
| +100% Скорость<br />+0.04 Блеф (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Чинук.png|left|50px|Чинук]] | |||
|<center>Чинук</center> | |||
| +125% Скорость<br />+0.02 Сноровка (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Щенок чинука.png|left|50px|Щенок чинука]] | |||
|<center>Щенок чинука</center> | |||
| +100% Скорость<br />+0.04 Обращение с животными (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Гренландская собака.png|left|50px|Гренландская собака]] | |||
|<center>Гренландская собака</center> | |||
| +125% Скорость<br />+0.02 Сила (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Щенок гренландской собаки.png|left|50px|Щенок гренландской собаки]] | |||
|<center>Щенок гренландской собаки</center> | |||
| +100% Скорость<br />+0.04 Маскировка (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Самоед.png|left|50px|Самоед]] | |||
|<center>Самоед</center> | |||
| +125% Скорость<br />+0.02 Шарм (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Щенок самоедской собаки.png|left|50px|Щенок самоедской собаки]] | |||
|<center>Щенок самоедской собаки</center> | |||
| +100% Скорость<br />+0.04 Стойкость (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Сибирский хаски.png|left|50px|Сибирский хаски]] | |||
|<center>Сибирский хаски</center> | |||
| +125% Скорость<br />+0.02 Ловкость (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Щенок сибирского хаски.png|left|50px|Щенок сибирского хаски]] | |||
|<center>Щенок сибирского хаски</center> | |||
| +100% Скорость<br />+0.04 Верховая езда (за уровень) | |||
</div></div> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>4200</center> | |||
|<center>2100</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Зубр Деда Мороза.png|left|50px|Зубр Деда Мороза]] | |[[Файл:Зубр Деда Мороза.png|left|50px|Зубр Деда Мороза]] |
Версия от 09:19, 23 декабря 2016
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|---|
+25% Скорость | |||||
+50% Скорость | |||||
+75% Скорость | |||||
+100% Скорость | |||||
+125% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+10% Скорость | |||||
+15% Скорость | |||||
+25% Скорость | |||||
+25% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Сила +2 Сноровка +2 Ловкость +2 Шарм +15 Плавание +15 Блеф |
|||||
+150% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+10% Скорость | |||||
+50% Скорость Бонусы предмета
+2 Стойкость |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Сила +2 Удар +4 Стойкость +2 Реакция |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Сноровка +2 Стрельба +4 Увёртливость +4 Меткость |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Шарм +2 Ремонт +4 Маскировка +4 Стрельба |
|||||
+0% Скорость | |||||
+0% Скорость | |||||
+0% Скорость Бонусы предмета
+1 Сила +1 Шарм +5 Стойкость +5 Верховая езда |
|||||
+0% Скорость Бонусы предмета
+5 Обращение с животными +5 Проворство |
|||||
+0% Скорость Бонусы предмета
+1 Ловкость +1 Сноровка +5 Установка ловушек +5 Стойкость |
|||||
Пол: Мужской |
+100% Скорость Бонусы предмета
+2 Шарм |
||||
Пол: Женский |
+100% Скорость Бонусы предмета
+2 Шарм |
||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+1 Шарм |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+7 Выносливость +7 Верховая езда +7 Обращение с животными |
|||||
+165% Скорость | |||||
+175% Скорость | |||||
+190% Скорость | |||||
+200% Скорость | |||||
+225% Скорость | |||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) +0.1 Реакция (за уровень) +0.2 Меткость (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+1 Сила +1 Ловкость +1 Шарм +2 Меткость +2 Увёртливость |
|||||
+200% Скорость | |||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+7 Плавание +2 Установка ловушек +5 Обращение с животными |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Шарм (за уровень) +0.04 Руководство (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+19900% Скорость | |||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.01 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.01 Сила (за уровень) |
|||||
+200% Скорость | |||||
+25% Скорость Бонусы предмета
+10 Ловкость +5 Атака в сражении (Битвы и перестрелки) |
|||||
+75% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость | |||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) +0.2 Установка ловушек (за уровень) |
|||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость | |||||
+100% Скорость Бонусы предмета
+1 Шарм |
|||||
+125% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+3 Шарм -3 Уклонение от астероидов |
|||||
+80% Скорость | |||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+1 Шарм |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+4 Торговля +1 Блеф |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+4 Стрельба +1 Меткость |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+4 Выносливость +1 Маскировка |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+5 Атака (Битвы и перестрелки) +0.06 Сноровка (за уровень) +0.06 Шарм (за уровень) |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) +0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) +0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Обращение с животными (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Верховая езда (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Блеф (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Обращение с животными (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Маскировка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Стойкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Верховая езда (за уровень) |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |