Средства передвижения: различия между версиями
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|<center>$2800</center> | |<center>$2800</center> | ||
|<center>$1400</center> | |<center>$1400</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Апач.png|left|50px|Апач]] | |||
|<center>[[:Файл:Апач.png|Апач]]</center> | |||
| +165% Скорость | |||
|<center>75</center> | |||
|<center>$5000</center> | |||
|<center>$2500</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Навахо.png|left|50px|Навахо]] | |||
|<center>[[:Файл:Навахо.png|Навахо]]</center> | |||
| +175% Скорость | |||
|<center>90</center> | |||
|<center>$7500</center> | |||
|<center>$3750</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пуэбло.png|left|50px|Пуэбло]] | |||
|<center>[[:Файл:Пуэбло.png|Пуэбло]]</center> | |||
| +190% Скорость | |||
|<center>120</center> | |||
|<center>$10000</center> | |||
|<center>$5000</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Шошон.png|left|50px|Шошон]] | |||
|<center>[[:Файл:Шошон.png|Шошон]]</center> | |||
| +200% Скорость | |||
|<center>130</center> | |||
|<center>$15000</center> | |||
|<center>$7500</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Юма.png|left|50px|Юма]] | |||
|<center>[[:Файл:Юма.png|Юма]]</center> | |||
| +225% Скорость | |||
|<center>140</center> | |||
|<center>$18500</center> | |||
|<center>$9250</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Тележка.png|left|50px|Тележка]] | |[[Файл:Тележка.png|left|50px|Тележка]] | ||
Строка 63: | Строка 98: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Северный олень.png|left|50px|Северный олень]] | |[[Файл:Северный олень.png|left|50px|Северный олень]] | ||
|<center>Северный олень</center> | |<center>[[:Файл:Северный олень.png|Северный олень]]</center> | ||
| +25% Скорость | | +25% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 70: | Строка 105: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Рождественские сани.png|left|50px|Рождественские сани]] | |[[Файл:Рождественские сани.png|left|50px|Рождественские сани]] | ||
|<center>Рождественские сани< | |<center>[[:Файл:Рождественские сани.png|Рождественские сани]]<center> | ||
| +25% Скорость | | +25% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 77: | Строка 112: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Африканский осёл.png|left|50px|Африканский осёл]] | |[[Файл:Африканский осёл.png|left|50px|Африканский осёл]] | ||
|<center>Африканский осёл</center> | |<center>[[:Файл:Африканский осёл.png|Африканский осёл]]</center> | ||
| +150% Скорость | | +150% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 84: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Верблюд.png|left|50px|Верблюд]] | |[[Файл:Верблюд.png|left|50px|Верблюд]] | ||
|<center>Верблюд</center> | |<center>[[:Файл:Верблюд.png|Верблюд]]</center> | ||
| +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Сила<br />+2 Сноровка<br />+2 Ловкость<br />+2 Шарм<br />+15 Плавание<br />+15 Блеф</div></div> | | +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Сила<br />+2 Сноровка<br />+2 Ловкость<br />+2 Шарм<br />+15 Плавание<br />+15 Блеф</div></div> | ||
|<center>100</center> | |<center>100</center> | ||
Строка 91: | Строка 126: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Слон.png|left|50px|Слон]] | |[[Файл:Слон.png|left|50px|Слон]] | ||
|<center>Слон</center> | |<center>[[:Файл:Слон.png|Слон]]</center> | ||
| +150% Скорость | | +150% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 98: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Страус.png|left|50px|Страус]] | |[[Файл:Страус.png|left|50px|Страус]] | ||
|<center>Страус</center> | |<center>[[:Файл:Страус.png|Страус]]</center> | ||
| +150% Скорость | | +150% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 105: | Строка 140: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Черепаха.png|left|50px|Черепаха]] | |[[Файл:Черепаха.png|left|50px|Черепаха]] | ||
|<center>Черепаха</center> | |<center>[[:Файл:Черепаха.png|Черепаха]]</center> | ||
| +10% Скорость | | +10% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 112: | Строка 147: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Бизон.png|left|50px|Бизон]] | |[[Файл:Бизон.png|left|50px|Бизон]] | ||
|<center>Бизон</center> | |<center>[[:Файл:Бизон.png|Бизон]]</center> | ||
| +50% Скорость<br />+2 Стойкость | | +50% Скорость<br />+2 Стойкость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 119: | Строка 154: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Скакун Фримена.png|left|50px|Скакун Фримена]] | |[[Файл:Скакун Фримена.png|left|50px|Скакун Фримена]] | ||
|<center>Скакун Фримена</center> | |<center>[[:Файл:Скакун Фримена.png|Скакун Фримена]]</center> | ||
| +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Сила<br />+2 Удар<br />+4 Стойкость<br />+2 Реакция</div></div> | | +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Сила<br />+2 Удар<br />+4 Стойкость<br />+2 Реакция</div></div> | ||
|<center>75</center> | |<center>75</center> | ||
Строка 126: | Строка 161: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Скакун Дока.png|left|50px|Скакун Дока]] | |[[Файл:Скакун Дока.png|left|50px|Скакун Дока]] | ||
|<center>Скакун Дока</center> | |<center>[[:Файл:Скакун Дока.png|Скакун Дока]]</center> | ||
| +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Сноровка<br />+2 Стрельба<br />+4 Увёртливость<br />+4 Меткость</div></div> | | +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Сноровка<br />+2 Стрельба<br />+4 Увёртливость<br />+4 Меткость</div></div> | ||
|<center>75</center> | |<center>75</center> | ||
Строка 133: | Строка 168: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Скакун Катрайта.png|left|50px|Скакун Катрайта]] | |[[Файл:Скакун Катрайта.png|left|50px|Скакун Катрайта]] | ||
|<center>Скакун Катрайта</center> | |<center>[[:Файл:Скакун Катрайта.png|Скакун Катрайта]]</center> | ||
| +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Шарм<br />+2 Ремонт<br />+4 Маскировка<br />+4 Стрельба</div></div> | | +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+2 Шарм<br />+2 Ремонт<br />+4 Маскировка<br />+4 Стрельба</div></div> | ||
|<center>75</center> | |<center>75</center> | ||
Строка 140: | Строка 175: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Рыбка.png|left|50px|Рыбка]] | |[[Файл:Рыбка.png|left|50px|Рыбка]] | ||
|<center>Рыбка</center> | |<center>[[:Файл:Рыбка.png|Рыбка]]</center> | ||
| +0% Скорость | | +0% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 147: | Строка 182: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Облако Амура.png|left|50px|Облако Амура]] | |[[Файл:Облако Амура.png|left|50px|Облако Амура]] | ||
|<center>Облако Амура</center> | |<center>[[:Файл:Облако Амура.png|Облако Амура]]</center> | ||
| +0% Скорость | | +0% Скорость | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 154: | Строка 189: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Орёл.png|left|50px|Орёл]] | |[[Файл:Орёл.png|left|50px|Орёл]] | ||
|<center>Орёл</center> | |<center>[[:Файл:Орёл.png|Орёл]]</center> | ||
| +0% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+1 Сила<br />+1 Шарм<br />+5 Стойкость<br />+5 Верховая езда</div></div> | | +0% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+1 Сила<br />+1 Шарм<br />+5 Стойкость<br />+5 Верховая езда</div></div> | ||
|<center>40</center> | |<center>40</center> | ||
Строка 161: | Строка 196: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Кошка.png|left|50px|Кошка]] | |[[Файл:Кошка.png|left|50px|Кошка]] | ||
|<center>Кошка</center> | |<center>[[:Файл:Кошка.png|Кошка]]</center> | ||
| +0% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+5 Обращение с животными<br />+5 Проворство</div></div> | | +0% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+5 Обращение с животными<br />+5 Проворство</div></div> | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
Строка 168: | Строка 203: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Буйвол.png|left|50px|Буйвол]] | |[[Файл:Буйвол.png|left|50px|Буйвол]] | ||
|<center>Буйвол</center> | |<center>[[:Файл:Буйвол.png|Буйвол]]</center> | ||
| +0% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+1 Ловкость<br />+1 Сноровка<br />+5 Установка ловушек<br />+5 Стойкость</div></div> | | +0% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+1 Ловкость<br />+1 Сноровка<br />+5 Установка ловушек<br />+5 Стойкость</div></div> | ||
|<center>20</center> | |<center>20</center> | ||
Строка 175: | Строка 210: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Жеребец.png|left|50px|Жеребец]] | |[[Файл:Жеребец.png|left|50px|Жеребец]] | ||
|<center>Жеребец<br />''Пол: Мужской'' [[Файл:Gender_m.png|link=]]</center> | |<center>[[:Файл:Жеребец.png|Жеребец]]<br />''Пол: Мужской'' [[Файл:Gender_m.png|link=]]</center> | ||
| +100% Скорость<br />+2 Шарм | | +100% Скорость<br />+2 Шарм | ||
|<center>50</center> | |<center>50</center> | ||
Строка 182: | Строка 217: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Кобыла.png|left|50px|Кобыла]] | |[[Файл:Кобыла.png|left|50px|Кобыла]] | ||
|<center>Кобыла<br />''Пол: Женский'' [[Файл:Gender_f.png|link=]]</center> | |<center>[[:Файл:Кобыла.png|Кобыла]]<br />''Пол: Женский'' [[Файл:Gender_f.png|link=]]</center> | ||
| +100% Скорость<br />+2 Шарм | | +100% Скорость<br />+2 Шарм | ||
|<center>50</center> | |<center>50</center> | ||
Строка 189: | Строка 224: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Почтовая лошадь.png|left|50px|Почтовая лошадь]] | |[[Файл:Почтовая лошадь.png|left|50px|Почтовая лошадь]] | ||
|<center>Почтовая лошадь</center> | |<center>[[:Файл:Почтовая лошадь.png|Почтовая лошадь]]</center> | ||
| +100% Скорость<br />+1 Шарм | | +100% Скорость<br />+1 Шарм | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Строка 196: | Строка 231: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Зимняя лошадь.png|left|50px|Зимняя лошадь]] | |[[Файл:Зимняя лошадь.png|left|50px|Зимняя лошадь]] | ||
|<center>Зимняя лошадь</center> | |<center>[[:Файл:Зимняя лошадь.png|Зимняя лошадь]]</center> | ||
| +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+7 Выносливость<br />+7 Верховая езда<br />+7 Обращение с животными</div></div> | | +200% Скорость<div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета'''<div class="mw-collapsible-content">+7 Выносливость<br />+7 Верховая езда<br />+7 Обращение с животными</div></div> | ||
|<center>100</center> | |<center>100</center> | ||
|<center>$3150</center> | |<center>$3150</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Корова Иоганна.png|left|50px|Корова Иоганна]] | |[[Файл:Корова Иоганна.png|left|50px|Корова Иоганна]] |
Версия от 19:50, 16 января 2017
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
Средства передвижения
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|---|
+25% Скорость | |||||
+50% Скорость | |||||
+75% Скорость | |||||
+100% Скорость | |||||
+125% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+165% Скорость | |||||
+175% Скорость | |||||
+190% Скорость | |||||
+200% Скорость | |||||
+225% Скорость | |||||
+10% Скорость | |||||
+15% Скорость | |||||
+25% Скорость | |||||
+25% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Сила +2 Сноровка +2 Ловкость +2 Шарм +15 Плавание +15 Блеф |
|||||
+150% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+10% Скорость | |||||
+50% Скорость +2 Стойкость |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Сила +2 Удар +4 Стойкость +2 Реакция |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Сноровка +2 Стрельба +4 Увёртливость +4 Меткость |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+2 Шарм +2 Ремонт +4 Маскировка +4 Стрельба |
|||||
+0% Скорость | |||||
+0% Скорость | |||||
+0% Скорость Бонусы предмета
+1 Сила +1 Шарм +5 Стойкость +5 Верховая езда |
|||||
+0% Скорость Бонусы предмета
+5 Обращение с животными +5 Проворство |
|||||
+0% Скорость Бонусы предмета
+1 Ловкость +1 Сноровка +5 Установка ловушек +5 Стойкость |
|||||
Пол: Мужской |
+100% Скорость +2 Шарм |
||||
Пол: Женский |
+100% Скорость +2 Шарм |
||||
+100% Скорость +1 Шарм |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+7 Выносливость +7 Верховая езда +7 Обращение с животными |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) +0.1 Реакция (за уровень) +0.2 Меткость (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+1 Сила +1 Ловкость +1 Шарм +2 Меткость +2 Увёртливость |
|||||
+200% Скорость | |||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+7 Плавание +2 Установка ловушек +5 Обращение с животными |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Шарм (за уровень) +0.04 Руководство (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+19900% Скорость | |||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.01 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.01 Сила (за уровень) |
|||||
+200% Скорость | |||||
+25% Скорость Бонусы предмета
+10 Ловкость +5 Атака в сражении (Битвы и перестрелки) |
|||||
+75% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость | |||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) +0.2 Установка ловушек (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость | |||||
+100% Скорость +1 Шарм |
|||||
+125% Скорость | |||||
+150% Скорость | |||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+3 Шарм -3 Уклонение от астероидов |
|||||
+80% Скорость | |||||
+125% Скорость +1 Шарм |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+4 Торговля +1 Блеф |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+4 Стрельба +1 Меткость |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+4 Выносливость +1 Маскировка |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+5 Атака (Битвы и перестрелки) +0.06 Сноровка (за уровень) +0.06 Шарм (за уровень) |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) +0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сноровка (за уровень) +0.04 Шарм (за уровень) |
|||||
+150% Скорость Бонусы предмета
+0.04 Сила (за уровень) +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Обращение с животными (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Верховая езда (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Блеф (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сноровка (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Обращение с животными (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Сила (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Маскировка (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Шарм (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Стойкость (за уровень) |
|||||
+125% Скорость +0.02 Ловкость (за уровень) |
|||||
+100% Скорость +0.04 Верховая езда (за уровень) |
|||||
+200% Скорость Бонусы предмета
+0.02 Сила (за уровень) +0.02 Шарм (за уровень) |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |