Сундуки: различия между версиями
Перейти к навигации
Сундуки и содержимое
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 236: | Строка 236: | ||
|<center>Набор авантюриста</center> | |<center>Набор авантюриста</center> | ||
|<center>2382000</center> | |<center>2382000</center> | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Набор для прерии.png|left|50px|Набор для прерии]] | |||
|<center>Набор для прерии</center> | |||
|<center>2379000</center> | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Версия от 15:51, 23 декабря 2016
Название | ID | Цена покупки | Цена продажи | |
---|---|---|---|---|