Усилители Ю.П.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|Шансы уклонится в битве +3<br />Шансы попасть в битве +3<br />Действий: 1 | |Шансы уклонится в битве +3<br />Шансы попасть в битве +3<br />Действий: 1 | ||
|<center>33 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |<center>33 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:very_low_detail_work_manual.png|left]] | |[[Файл:very_low_detail_work_manual.png|left]] | ||
Строка 108: | Строка 103: | ||
|Шансы уклонится в битве +3<br />Шансы попасть в битве +3<br />Действий: 2 | |Шансы уклонится в битве +3<br />Шансы попасть в битве +3<br />Действий: 2 | ||
|<center>59 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |<center>59 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:weak_fast_movement.png|left]] | |||
|<center>Порошок скорости</center> | |||
| Скорость +20000%<br />Продолжительность: 10 минут | |||
|<center>75 [[Файл:bonds_nuggets.png|облигаций/самородков]] облигаций/самородков</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:medium_detail_work_manual.png|left]] | |[[Файл:medium_detail_work_manual.png|left]] |
Версия от 19:01, 6 октября 2014
Усилители Ю.П.
Ценные предметы, улучшающие характеристики твоего персонажа.