Фантики: различия между версиями
Перейти к навигации
Фантики
мНет описания правки |
|||
Строка 61: | Строка 61: | ||
| {{Предмет Тлеющий огонь|bg=0}} | | {{Предмет Тлеющий огонь|bg=0}} | ||
| {{Предмет Голубой огонь|bg=0}} | | {{Предмет Голубой огонь|bg=0}} | ||
|- | |||
| {{Предмет Знахарь: Дистилляты (150)}} | |||
| {{Предмет Дистиллят}} | |||
| {{Предмет Апельсиновый ликёр|bg=0}} | |||
| {{Предмет Грушевый ликёр|bg=0}} | |||
| {{Предмет Водка (фантик)|bg=0}} | |||
| {{Предмет Женевер|bg=0}} | |||
| {{Предмет Абсент|bg=0}} | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:07, 24 июня 2018
Коллекция повара
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция знахаря
Рецепт | Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Коллекция полотенец
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция кошек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекции с перестрелок
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция цирковых карточек
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Коллекция карточек Дикой Лиги
Продукт | Содержимое (фантик) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Заметка: | Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |