Чарли: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Чарли) |
||
Строка 54: | Строка 54: | ||
|<center>5х [[Файл:Sledgehammer.png|50px|кувалда]]</center><center>50х [[Файл:Nails.png|50px|гвозди]]</center><center>50х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>100х [[Файл:Planks.png|50px|дерево]]</center> | |<center>5х [[Файл:Sledgehammer.png|50px|кувалда]]</center><center>50х [[Файл:Nails.png|50px|гвозди]]</center><center>50х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>100х [[Файл:Planks.png|50px|дерево]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center>5000$</center> | |<center>1500 очков опыта</center><center>5000$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Восстановление</center><center>нр: 813<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>80х [[Файл:Trainstation.png|50px|Строительство вокзала]]</center> | |||
|<center>2500 очков опыта</center><center>+1 [[Файл:Выносливость.png|50px|выносливость]] | |||
</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Джексонвилль</center><center>нр: 814<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Ticket.png|50px|железнодорожный билет]]</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lady.png|60px]] | |||
|<center>Провизия</center><center>нр: 815<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>7х [[Файл:Loaf_bread.png|50px|буханка хлеба]]</center><center>5х [[Файл:Buffalo_meat.png|50px|мясо бизона]]</center><center>3х [[Файл:Lamb_meat.png|50px|баранина]]</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center>|<center>200$</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Water.png|50px|стакан воды]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Grinding.png|50px|Помол зерна]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Loaf_bread.png|50px|буханка хлеба]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sharp_bowie.png|50px|Острый нож]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sheeps.png|50px|Выпас овец]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Lamb_meat.png|50px|баранина]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Sharp_bowie.png|50px|Острый нож]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Buffalos.png|50px|Охота на бизона]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Buffalo_meat.png|50px|мясо бизона]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lewis_ranch.png|60px]] | |||
|<center>Ранчо</center><center>нр: 816<br /></center> | |||
|<center>Место: Ранчо</center> | |||
|<center>Место: Ранчо</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Lewis_ranch.png|60px]] | |||
|<center>Родео</center><center>нр: 817<br /></center> | |||
|<center>Место: Ранчо</center> | |||
|<center>Место: Ранчо</center><center>[[Файл:Верховая_езда.png|50px|Верховая езда 50 (с бонусом)]]</center><center>6х [[Файл:Rodeo.png|50px|организация родео]]</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center><center>Звание: Чемпион родео</center><center>[[Файл:Лука_седла.png|50px|Украшенная драгоценными камнями лука седла]]</center><center>[[Файл:Сундук_рядового.png|50px|Сундук рядового]]</center> |
Версия от 14:13, 4 апреля 2013
Чарли
датель |
||||