Чёрное сокровище, часть 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|style="text-align:center; background-color: #ffffcc;"|[[файл:Старая шахта.png|link=Квестодатели#Старый железный рудник|90px|left|Старая шахта]][[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]<br /> [[файл:Worldmap_Старая шахта.png|link=Квестодатели#Старый железный рудник|190px|Старая шахта]] || style="text-align:center; background-color: #ffffcc;"| [[файл:Сэм Маккензи2.png|link=Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|90px|left|Сэм Маккензи]][[Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|Сэм Маккензи]]<br /> [[файл:Worldmap_Каньон Гремучей Змеи.png|link=Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|190px|Сэм Маккензи]] | |style="text-align:center; background-color: #ffffcc;"|[[файл:Старая шахта.png|link=Квестодатели#Старый железный рудник|90px|left|Старая шахта]][[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]<br /> [[файл:Worldmap_Старая шахта.png|link=Квестодатели#Старый железный рудник|190px|Старая шахта]] || style="text-align:center; background-color: #ffffcc;"| [[файл:Сэм Маккензи2.png|link=Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|90px|left|Сэм Маккензи]][[Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|Сэм Маккензи]]<br /> [[файл:Worldmap_Каньон Гремучей Змеи.png|link=Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|190px|Сэм Маккензи]] | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=110 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=240 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>After some time</center><center>нр: 2518</center> | |||
|<center>'''Уровень: 135'''<br />Завершить: [[Чёрное сокровище, часть 1]] (Усыновление)<br /> нр: 2517</center><center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>Завершить: <br />«Crazy thoughts» нр: 2519</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Плюшевый мишка.png|50px|Плюшевый мишка]]</center> | |||
|- |
Версия от 20:30, 23 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 2
Старая шахта |
Сэм Маккензи |
датель |
||||
Завершить: Чёрное сокровище, часть 1 (Усыновление) нр: 2517 |
«Crazy thoughts» нр: 2519 |