Чёрное сокровище, часть 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
|<center>Надеть: <br />[[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]][[Файл:Кольт Кловерлиф.png|50px|Кольт Кловерлиф]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center><center>Лишено сознания NPC: 2</center> | |<center>Надеть: <br />[[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]][[Файл:Кольт Кловерлиф.png|50px|Кольт Кловерлиф]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Старый железный рудник|Старая шахта]]</center><center>Лишено сознания NPC: 2</center> | ||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | |<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>300 [[Файл:dollar.png|link=Деньги (ЧАВО)|$]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Шериф Джон Фитцберн]] | |||
|<center>Aunt Sam</center><center>нр: 2523</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«In trouble»<br />нр: 2522</center> | |||
|<center>Надеть: [[Файл:Корзина с ребёнком.png|50px|Корзина с ребёнком]]</center><center>'''Место: '''[[Квестодатели#Каньон Гремучей Змеи|Сэм Маккензи]]</center> | |||
|<center>200 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Мешок с зерном.png|50px|Мешок с зерном]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 20:54, 23 июля 2016
Чёрное сокровище, часть 2
Старая шахта |
Сэм Маккензи |
датель |
||||
Завершить: Чёрное сокровище, часть 1 (Усыновление) нр: 2517 |
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
|||
«After some time» нр: 2518 |
||||
«Crazy thoughts» нр: 2519 |
||||
«Liar or not a liar» нр: 2520 |
||||
«You are not alone» нр: 2521 |
||||
«In trouble» нр: 2522 |