Бизнес: различия между версиями
Перейти к навигации
![достижение Бизнес с Марией](/images/3/32/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81_%D1%81_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B9.png)
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 145: | Строка 145: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | ||
|<center> | |<center>Больше идей</center><center>нр: 2570</center> | ||
|<center>Завершить: | |<center>Завершить: «Заколки»<br /> нр: 2569</center> | ||
| | |<center>10x[[Файл:Шерсть.png|50px|Шерсть]] 10x[[Файл:Войлок.png|50px|Войлок]]</center><center>Надеть: [[Файл:Спицы.png|50px|Спицы]]</center> | ||
| | |<center>650 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Кофе.png|50px|Кофе]]</center> | ||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=40 |<center>'''Надеть'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=250 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Работа для ложи.png|50px|Работа для ложи]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Спицы.png|50px|Спицы]]</center> | |||
|}<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=100 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=220 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=260 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] |
Версия от 16:43, 30 августа 2016
Бизнес
Помогите Марии заработать деньги, чтобы она могла купить сумочку её мечты. |
Город Кристалл![]() |
датель |
||||
![]() |
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 |
![]() ![]() ![]() Время работы: 3 часа |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
датель |
||||
![]() |
«Ручная работа» нр: 2565 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() |
![]() |
датель |
||||
![]() |
«Новая идея» нр: 2568 |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
![]() |
![]() |
![]() |
датель |
||||
![]() |
нр: 2569 |
![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
- очки опыта;
- доллары;
- очки навыков;
- прозвище.
![достижение Бизнес с Марией](/images/3/32/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81_%D1%81_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%B9.png)
![]() |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |